Автор Тема: Я-Плюшкин  (Прочитано 11668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #20 : Марта 23, 2011, 14:52:25 »
Маргарита, спасибо еще раз, а сколько комиссия?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #21 : Марта 23, 2011, 15:02:25 »
Я точно не знаю, она на каждый вид одежды - своя

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #22 : Марта 23, 2011, 15:28:55 »
Спасибо еще раз!

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За победу в 1 караоке дуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #23 : Апреля 06, 2011, 21:55:56 »
Подруга недавно подсказала как сортировать вещи на нужные и не нужные:'Если смотришь на вещь и размышляешь нужна она или нет, значит НЕТ, в мусорку!!!' Под этим дивизом недавно была генеральная уборочка, теперь у меня на балконе ПОРЯДОК!!!!!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #24 : Апреля 06, 2011, 21:57:51 »
мамАня, надо взять на заметку...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн visiteur

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #25 : Апреля 06, 2011, 22:51:33 »
я зову подружку, она помогает мне складывать вещи в мешки и нести на мусорку ) половину я пытаюсь вернуть в шкаф, вот тут и нужна ее помощь ))

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активность на форуме Лучший организатор СП
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #26 : Апреля 08, 2011, 02:08:58 »
ООО у нас это семейное, все плюшкины, Муж,я, моя мама, отчим мужа, даже маленькая сестра мужа. Это ужас....
Я подругому поступаю генералю по полной обычно два раза в год весна-осень. Если я раздумываю нужна вешь или нет то оставляю до следующей разборки. Если не разу не пригодилось на свалку. А балкон это отдельная тема. Там у меня муж складирует свой крупно-габаритный хлам.

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #27 : Мая 24, 2011, 14:58:55 »
ох, недавно сортировали вещи, собрала три мешка (еще где-то два осталось), все моя мама забрала себе, говорит, что сама переберет, что куда девать, а то может и перешивать придется ;D :D
вот плюшкины-то!!!

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #28 : Мая 24, 2011, 16:28:18 »
Я раньше копила всякий хлам, например с аудикассетами расталась только в том году до этого мне казалось, что я их когда-нибудь буду слушать :D С одеждой проще, что не нужно собираю и передаю маме, а та на работе отдает мужичку, у него дочка приблизительно моего возраста, семья бедная, но все равно есть такие вроде одела один раз а лежит потом год и отдать жалко и сама не одену, раньше откладывала, сейчас все отдаю.

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #29 : Мая 25, 2011, 11:08:54 »
С одеждой проще, что не нужно собираю и передаю маме, а та на работе отдает мужичку, у него дочка приблизительно моего возраста, семья бедная, но все равно есть такие вроде одела один раз а лежит потом год и отдать жалко и сама не одену, раньше откладывала, сейчас все отдаю.
молодец! +1, ей они нужнее!
« Последнее редактирование: Мая 25, 2011, 11:10:37 от Татик »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016