Автор Тема: Я-Плюшкин  (Прочитано 11670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #50 : Июня 05, 2012, 22:24:52 »
я в церковь отношу, нам берут и всегда знают кому нужно отдать.
в какую церковь?
у нас на Комарова, был сначала вагончик, теперь церковь почти достроили.
Я туда даже бабушкины вещи относила. Она в свое время была большой модницей, много шила из дорогих тканей. Были старые пальто, плащи, даже чулки. Все разобрали. 
Вообще во многих принимают.
Вот именно там у меня 3 года назад вещи не приняли, сказали нам не нужно!


Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #52 : Июня 05, 2012, 22:29:05 »
хм... странно. может у них перебор был?
не знаю...я тогда прям так расстроилась, хочешь как лучше, а тебе еще и отказывают...

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #53 : Июня 05, 2012, 22:32:38 »
У подруги мама в Воскресенской вроде работает, от туда им вещи детские приносила, значит там тоже принимают. Еще слышала что вроде в храме на Домостроителей тоже берут.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #54 : Июня 05, 2012, 22:35:21 »
У подруги мама в Воскресенской вроде работает, от туда им вещи детские приносила, значит там тоже принимают. Еще слышала что вроде в храме на Домостроителей тоже берут.
вот в тот раз на Домостроителей я и отдала, но приняли с неохотой, предварительно узнав, что именно там лежит ,в каком состоянии  и т.д.Неприятно было,чес.слово...

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Ждем в гости Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #55 : Июня 08, 2012, 12:18:17 »
Хуже всего,когда дареному коню в рот заглядывают... Тоже не понимаю такого... Принесли, бери... а они еще и ковыряются(((  я знакомой отдаю, у нее дочурка родилась... так что будет донашивать наши вещи)))



Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 караоке дуэли За рождение дочки За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #56 : Декабря 28, 2012, 17:41:15 »
INNA,  ну что, пристроила куда-нибудь вещи? а то у меня по плану разбор на балконе на каникулах, наверное, наберется мешка два одежды, думаю куда бы отвезти...

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #57 : Декабря 28, 2012, 17:47:49 »
у меня у мужа на работе женщина - волонтер есть, она в детдома носит вещи, я и свои, и детские туда отдаю.



Оффлайн latur

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #58 : Марта 07, 2013, 17:48:14 »
Все не нужные вещи можно в церковь отнести. А уж если совсем непригодные просто выкинуть и не жалеть о содеянном.  :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016