Автор Тема: Я-Плюшкин  (Прочитано 11669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #10 : Марта 22, 2011, 16:02:33 »
Маргарита, скажите, пожалуйста, где находиться детская комиссионка?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #11 : Марта 22, 2011, 16:31:41 »
Маргарита, скажите, пожалуйста, где находиться детская комиссионка?
Плехановская, 22 это здание старого детского мира, вход с торца, называется "Пяточок".

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #12 : Марта 22, 2011, 17:29:15 »
Я тоже плюшкин, коробочки всякие собираю, баночки. А с одеждой как-то у меня проблем нет, не залеживается, если не ношу, то кому-нибудь отдаю. А журналы я перелистываю, нужныестраницы со статьями вырезаю и в прозрачные файлы, а файлы в скоросшиватель!!! А когда наступает момент покапаться в "прошлом", достаю и перечитываю!

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #13 : Марта 22, 2011, 17:42:59 »
Маргарита, скажите, пожалуйста, где находиться детская комиссионка?
Плехановская, 22 это здание старого детского мира, вход с торца, называется "Пяточок".
Спасибо большое!

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #14 : Марта 23, 2011, 13:09:35 »
Я и от мужа в тихаря могу его вещи выкинуть, пока он пропажу ни разу не заметил)))
А вот мой однажды заметил, уже два года вспоминает по его словам "несправедливо выброшенные туфли"  :D
А журналы я перелистываю, нужные страницы со статьями вырезаю и в прозрачные файлы, а файлы в скоросшиватель!!! А когда наступает момент покапаться в "прошлом", достаю и перечитываю!
Татик, спасибо за идею, обязательно воспользуюсь! ^-^

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #15 : Марта 23, 2011, 13:25:48 »
Яночка, есть еще в Северном около Храма, рядом с магазином Бегемот, вот только названия не помню. а еще секонд хенд на Московском пр-те как идти от Памятника Славы к Клинической

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #16 : Марта 23, 2011, 13:27:18 »
ох, я тоже такой плюшкин!!!! и муж мой еще больше, вот семейка подобралась))))) но хватает мужества выкидывать/отдавать ненужности, особенно, когда совсем достанет этот хлам на полках!)))))))))

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #17 : Марта 23, 2011, 14:41:49 »
Яночка, есть еще в Северном около Храма, рядом с магазином Бегемот, вот только названия не помню. а еще секонд хенд на Московском пр-те как идти от Памятника Славы к Клинической

И вам огромное спасибо!

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #18 : Марта 23, 2011, 14:45:28 »
А в этих комиссионках  какую одежду принимают  ( верхнюю или все что угодно) ?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Я-Плюшкин
« Ответ #19 : Марта 23, 2011, 14:47:19 »
Принмают любую одежду и овувь, детские игрушки, кроватки, коляски, ходунки и всё, что осталось от ребенка и вам это не нужно. Деньги не ахти какие, они берут большуб комиссию, но тем не менее, уж лучше, чем выкидывать на помойку.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016