Автор Тема: Неравный брак  (Прочитано 14795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Неравный брак
« : Марта 17, 2011, 17:41:42 »
Сейчас очень распространены неравные браки, где супруг или супруга намного старше своей второй половины. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу. И кто старше в вашей паре?

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Неравный брак
« Ответ #1 : Марта 17, 2011, 17:51:41 »
Если разница в возрасте небольшая - я только за. А вот пары, где разница в возрасте лет 20 - не понимаю, хоть убейте! У нас в семье я старше мужа на 2года, отлично друг друга понимаем))

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Неравный брак
« Ответ #2 : Марта 17, 2011, 19:28:11 »
У нас в семье муж старше меня на 8 лет. Мы уже привыкли друг к другу и разницу не замечаем!


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Неравный брак
« Ответ #3 : Марта 17, 2011, 20:31:52 »
У нас в семье муж старше меня на 8 лет. Мы уже привыкли друг к другу и разницу не замечаем!
8 лет это не разница....особенно когда нам не по 15 лет!А вот разница в 20 лет заметна всегда....только вот за или против трудно рассуждать...прежде всего человек влюбляется в душу и тогда возможен неравный брак,ведь с красивой оболочкой и пустотой внутри долго не проживешь...Я много раз попадала в ситуацию когда сидяче с моей мамой в кафе ко мне подкатывал парень примерно моих лет и через какое-то время переключался на маму,стрелял телефон у нее и потом осаждал звонками и подстереганиями возле дома тоже ее!Вы себе представить не можете как мне было приятно-женщина в 44 года(тем более МОЯ МАМОЧКА )способна отбить мужчину у 21 летней девушки!)))))Так что я и не за и не против-кто влюблен,тот и счастлив с тем с кем он счастлив в не зависимости от возрастной пропасти!Он построит мост через нее!))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Неравный брак
« Ответ #4 : Марта 17, 2011, 20:43:37 »
У нас в семье муж старше меня на 8 лет. Мы уже привыкли друг к другу и разницу не замечаем!
8 лет это не разница....особенно когда нам не по 15 лет!А вот разница в 20 лет заметна всегда....только вот за или против трудно рассуждать...прежде всего человек влюбляется в душу и тогда возможен неравный брак,ведь с красивой оболочкой и пустотой внутри долго не проживешь...Я много раз попадала в ситуацию когда сидяче с моей мамой в кафе ко мне подкатывал парень примерно моих лет и через какое-то время переключался на маму,стрелял телефон у нее и потом осаждал звонками и подстереганиями возле дома тоже ее!Вы себе представить не можете как мне было приятно-женщина в 44 года(тем более МОЯ МАМОЧКА )способна отбить мужчину у 21 летней девушки!)))))Так что я и не за и не против-кто влюблен,тот и счастлив с тем с кем он счастлив в не зависимости от возрастной пропасти!Он построит мост через нее!))))))
Ага, у меня тоже с мамой 20летние знакомились...))Не знаю, ей смешно было)))

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Неравный брак
« Ответ #5 : Марта 17, 2011, 20:46:53 »
Моей тоже смешно,но я ее уверяла в том,что надо развлекаться пока есть возможность,а потом найти одного серьезного мужчину и устроить нормальные отношения,а то потом как внуки начнутся про все забудешь.Вот развлечься развлеклась,а мужчину серьезного не захотела,а теперь,как я и говорила,вся во внуке и не до мужиков ей!(((((А так хочется чтоб нашла кого-то стоящего...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Неравный брак
« Ответ #6 : Марта 17, 2011, 20:48:19 »
Моей тоже смешно,но я ее уверяла в том,что надо развлекаться пока есть возможность,а потом найти одного серьезного мужчину и устроить нормальные отношения,а то потом как внуки начнутся про все забудешь.Вот развлечься развлеклась,а мужчину серьезного не захотела,а теперь,как я и говорила,вся во внуке и не до мужиков ей!(((((А так хочется чтоб нашла кого-то стоящего...
А у меня мама сказала:"Ни одного мужика в моей квартире не будет жить!Встречаться-да, а жить-нет!"

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Неравный брак
« Ответ #7 : Марта 17, 2011, 20:51:25 »


....А вот разница в 20 лет заметна всегда....только вот за или против трудно рассуждать...прежде всего человек влюбляется в душу и тогда возможен неравный брак,ведь с красивой оболочкой и пустотой внутри долго не проживешь...Я много раз попадала в ситуацию когда сидяче с моей мамой в кафе ко мне подкатывал парень примерно моих лет и через какое-то время переключался на маму,стрелял телефон у нее и потом осаждал звонками и подстереганиями возле дома тоже ее!Вы себе представить не можете как мне было приятно-женщина в 44 года(тем более МОЯ МАМОЧКА )способна отбить мужчину у 21 летней девушки!)))))Так что я и не за и не против-кто влюблен,тот и счастлив с тем с кем он счастлив в не зависимости от возрастной пропасти!Он построит мост через нее!))))))


Всё верно написала, Стрекоза.....У меня разница с мужем 21 год. Живем в браке 7 лет и абсолютно счастливы. Родили сына, теперь ему 4,4.
« Последнее редактирование: Марта 17, 2011, 21:36:05 от Маргарита »

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Неравный брак
« Ответ #8 : Марта 17, 2011, 20:54:22 »
Маргарита,дай Бог здоровья малышу,который в неравном (как это модно сейчас подчеркивать) браке здоров,счастлив и растет точно также как и остальные,а может даже лучше!Ведь папа уже солидный человек,а не парнишка!Такой папа может больше дать,если конечно чего-то достиг))))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Неравный брак
« Ответ #9 : Марта 17, 2011, 21:13:21 »
Наш папа достиг в своей жизни многого. Он - капитан дальнего плавания, всю жизнь ходил в моря.....Теперь у него свой бизнес по индустриальным маслам....А насчет того, что наш ребенок растет несколько в других условиях - это правда, наш папа дает ему гораздо больше и в моральном и  в психологическом, да и в материальном тоже...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016