Автор Тема: Подарок на свадьбу  (Прочитано 2656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Подарок на свадьбу
« : Мая 12, 2013, 17:58:44 »
Девочки,помогите выбрать подарок на свадьбу.Замуж выходит двоюродная сестра.У нее есть ВСЕ(машина,квартира,деньги)!!!Хочется чем-то удивить,а вот чем не знаю(((

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Подарок на свадьбу
« Ответ #1 : Мая 12, 2013, 22:27:45 »
сейчас в основном дарят конверты с деньгами. Год назад была свадьба у брата и у двоюродной сестры - везде конверты

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Подарок на свадьбу
« Ответ #2 : Мая 12, 2013, 22:38:03 »
сейчас в основном дарят конверты с деньгами. Год назад была свадьба у брата и у двоюродной сестры - везде конверты
да, это точно.Все свадьбы на которых я была за последние 2 года - только деньги. Удивлять - уже никто никого ничем не удивит...А деньгам будут рады даже самые богатые люди ;D Мы к таковым ходили на свадьбу, там вот им там подарили какой-то мега-элитный коньяк в золотом чемодане на сколько -то тыщ долл, но они были гораздо больше рады обычным рублям в конвертах ;D

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Подарок на свадьбу
« Ответ #3 : Мая 12, 2013, 23:43:50 »
Lusi, INNA, я тоже думаю,что лучше деньги.Но может как-нибудь интересно сделать подарок.Может дерево из денег  ??? Или лучше все-таки просто в  конверте?

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Подарок на свадьбу
« Ответ #4 : Мая 12, 2013, 23:45:42 »
Lusi, INNA, я тоже думаю,что лучше деньги.Но может как-нибудь интересно сделать подарок.Может дерево из денег  ??? Или лучше все-таки просто в  конверте?
что есть дерево из денег? не слышала про такое

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Подарок на свадьбу
« Ответ #5 : Мая 12, 2013, 23:55:46 »
Lusi, INNA, я тоже думаю,что лучше деньги.Но может как-нибудь интересно сделать подарок.Может дерево из денег  ??? Или лучше все-таки просто в  конверте?
что есть дерево из денег? не слышала про такое
делается дерево(типа кофейного дерева),но там только листочки из денег.Сумбурно оъяснила  ???

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Подарок на свадьбу
« Ответ #6 : Мая 13, 2013, 00:00:00 »
INNA, что-то наподобие этого

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Подарок на свадьбу
« Ответ #7 : Мая 13, 2013, 09:31:23 »
Мне почему-то грустно от традиции конвертиков, хотя это реальность и деньгам все действительно радуются больше. А денежное дерево - вообще извращение.

Мы на юбилей богатому родственнику дарила конверт, а от души и для души - картину стильную. Но это надо на человека смотреть, кто оценит, кто нет....
[/url]

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Подарок на свадьбу
« Ответ #8 : Мая 13, 2013, 10:11:39 »
Можно сертификат подарить, например, из таких что-то http://hslon.ru/cat-15.html
А так, нам на свадьбу абсолютно все дарили деньги и мы были рады, но мы из простых смертных , миллионами не владеем :D

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Подарок на свадьбу
« Ответ #9 : Мая 13, 2013, 10:27:35 »
Sane4ka,
Цитировать
Замуж выходит двоюродная сестра.У нее есть ВСЕ
:rofl: а зачем ей тогда замуж  :D щучу  :P

Зачем люди организуют свадьбы? Кому то родители так говорят, кто сам хочет повеселится, кто то собирает родни побольше что бы окупить свадьбу.

Может стоит подумать насчет таких подарков как вертолетная прогулка, прыжки с парашютом (если они конечно такое любят) если нет то можно что же что то очень приятное придумать,  например заказать крутой монтаж фотографий и сделать для них клевый фильм Лавстори, а потом на свадьбе его показать.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016