Автор Тема: Неравный брак  (Прочитано 14796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Неравный брак
« Ответ #20 : Марта 24, 2011, 20:20:02 »
Маргарита, нет не одна :) Мне иногда даже кажется, что это я его старше! Поэтому никаких проблем нет ;D
Эх....мужчины во всех возрастах,что маленькие дети...)))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Неравный брак
« Ответ #21 : Марта 24, 2011, 22:24:54 »
А мне кажется, это так прекрасно, когда любви все возрасты покорны ))))))).  И не важно какая разница в возрасте, если людям хорошо вместе :)

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Неравный брак
« Ответ #22 : Марта 26, 2011, 20:33:57 »
У меня за плечами два брака. Первый был неравный в плане финансовом, он был из небедной влиятельной семьи, а я простолюдинка. Все было прекрасно  кроме того что меня напрягало что его семья ко мне не равнодушна, годами капали на нервы, в итоге мы приняли решение расстаться, тем более что детей у нас небыло, брак длился 6 лет.

Встретила второго мужа, у нас с ним одинаковое социальное положение, он старше меня на 9 лет, у него  за плечами тоже один брак. Вы знаете, вот сейчас мне хорошо,я в своей тарелке, никто не выносит мозг, его родители меня обожают, у нас наконец то настоящая СЕМЬЯ!
« Последнее редактирование: Апреля 30, 2011, 11:29:46 от Леди »


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Неравный брак
« Ответ #23 : Марта 26, 2011, 21:40:47 »
Леди, совет вам, да любовь.... :)

Оффлайн mexo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 10
  • Наградки За рождение дочки Активный новичок
    • Bestmammy
    • Наградки
Re: Неравный брак
« Ответ #24 : Марта 10, 2012, 03:03:22 »
Неравенство может быть разным, я вот знаю (на чужом опыте, правда), что очень тяжело переносится в союзах, когда религиозные убеждения разные, а ещё трудно когда уровень образованности, развитости разнится. У моей подруги, например, распался брак. У неё хорошее воспитание, образование, она начитанная такая, а он простецкий парень такой с 11 классами не самого лучшего образования, но в остальном очень даже неплохой. Сначала ничего не замечалось...любофф... а потом изо дня в день он ей про машины, она ему про философию, он ей про гаишников, она ему про Бунина... она не могла общаться с его друзьями, а он думал, что она выпендривается. Пытались идти друг другу навстречу, но он не мог прыгнуть выше головы, а она боялась деградировать. Так потихоньку все чувства умерли, а больше у них ничего не было. Наверное изначально не правильный выбор, но по сути при любом неравенстве жизнь как бы сразу намекает, что могут быть проблемы))

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Активный новичок За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Неравный брак
« Ответ #25 : Марта 10, 2012, 10:43:57 »
ну у нас с мужем разница всего в 2 года.А вот у мамульки моей со вторым мужем разница в 14 лет.Причем мама старше.Живут хорошо дружно.Он в ней души не чает :yes: С папой моим разница в 2 года мама младше папы,прожили 28 лет,разошлись.Вывод один любви все возрасты покорны :d_daisy: :girl in love: :girl in love: :girl in love:

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Неравный брак
« Ответ #26 : Марта 24, 2012, 09:32:49 »
Я старше мужа на 2 года.Но мы одного поколения ,у нас было одинаковое детство,юность .Единственно мне кажется ,что в некоторых вопросах я намного мудрее. ::/
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 4 кулинарных дуэля Ждем в гости Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Неравный брак
« Ответ #27 : Марта 24, 2012, 11:51:09 »
У меня перед глазами пример подруги, разница в возрасте у них 20 лет!!! У него дочь от первого брака немногим ее младше. Так вот они вместе катаются на роликах, зимой на горных лыжах и сноуборде, путешествуют по экзотическим странам и прочее-прочее-прочее. У нее жизнь кипит. А я со своим ровесником сижу дома и смотрю сериалы. Так что возраст, думаю, важен не тот что в паспорте, а тот что в душе.
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Неравный брак
« Ответ #28 : Марта 24, 2012, 15:19:42 »
Marika, согласна на все 100  :good:

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Неравный брак
« Ответ #29 : Марта 24, 2012, 16:46:10 »
Маргарита, ну кому как не нам быть согласными. Ведь надо же такое совпадение у нас, год в год ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016