Автор Тема: Выплата компенсации части родительской платы.  (Прочитано 5119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Девочки, кто платит за детский сад, всем компенсация не приходит с декабря или только в нашем саду?

Я зашла спросила у бухгалтера, она видимо не знала, начала звонить, и ей по телефону кто-то подтвердил, что да, с декабря не было. Она начала мне рассказывать, что мол деньги с Москвы выделяют, видимо ещё не пришли. Что за бред? И странно, что мой вопрос застал её врасплох, неужели никого не интересуют поступления денежных средств? У нас например, это 50% от размера род. платы.

Может кто знает, куда можно обратиться по этому вопросу, или остается только ждать?
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
fanta, Свет, у меня тож не приходило с декабря. И у меня тож 50%. Но я это связывало с тем, что так и не переподписала договор и в очередной раз не принесла все ксерокопии - паспортов, свидетельств итд ???

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Настя, понятно, значит всем не приходит.
А где узнавать никто не знает?  ???
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Светлячок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Я почему-то думала,что она раз в полгода переводится ::/, теперь буду узнавать. Спасибо девочки,что подняли этот вопрос :girl in love:

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
fanta, и мне не приходит :(но у нас один сад



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
fanta, мне 20 мая оказывается за все 4 месяца перевели :)

Оффлайн Светлячок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
и мне тоже перечислили))))))))) :dance4: !)


Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
девочки кому нить еще переводят? мне не приходили с ноября. в новом году писали заявление на перечисление платы, но ее нет до сих пор. НО посмотрела квитанции, посчитала - получается что за февраль/март мы платили на 20% меньше как раз.... это что получается возврат сейчас делается путем предоставления "скидки" при оплате?

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Лёнка,  мне тоже за ноябрь последнее перечисление было. А вы не болели в январе или феврале? У меня дочь не ходила с неделю где-то, я прикинула, как раз на эту сумму меньше вышло. Врят ли, так как ты говоришь. Если бы так было, я бы за март вообще ничего платить не должна была бы, так как мне должны перечислить 1800, а у меня квитанция была на 836 руб. 
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2014, 13:12:11 от Tatiana »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016