Автор Тема: Выплата компенсации части родительской платы.  (Прочитано 5122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Активный новичок Мама за рулем
    • Наградки
Tatiana, в том то и дело что февраль отходили полный  то есть за март должно было выйти 1827, а я заплатила 1450..... январь ладно мы не ходили полторы недели, но все равно за февраль очень мало платили в 830 р.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Мы тоже сегодня этот вопрос обсуждали, не приходит на карту  компенсация. Разговаривали с заведующей, она подтвердила, что выплат не было. Сдают доки на 50% оплату, только не проходит она, не возвращают.



Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Лёнка,  мы платили январь-февраль 3219 - по полной,  в феврале болели дней 10, и за март вышло 870 руб. Так что, нам точно не компенсируют возвратом. Мне и в прошлом году только в мае месяце перечислили за первые 4 месяца года. Так что , я думаю. просто еще рано, перечислят.
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2014, 13:11:29 от Tatiana »

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
у нас в группе объявление висит, что компенсации с декабря не выплачивались. позже за несколько месяцев пепечислят

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Настя, хороший у вас сад, информируют. А у нас никто ничего не знает, у кого не спросишь :(

Оффлайн Наташа-vrn

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
    • Наградки
Девчонки, присоединяюсь к предыдущем сообщениям: в  нашей бухгалтерии сказали, что выплаты задерживаются. Но они обязательно будут :). Нам с января не платят.

Оффлайн gnn1503

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Нам тоже не платят, в саду написано объявление, что "с начала года выплаты не производились. в настоящее время этот вопрос решается".

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
мне 23 мая перевели все-таки)

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
А у нас все выплатили, за 3 месяца недели 3 назад, и за апрель на днях пришли. Правда,  по суммам не получилось у меня 50 % от оплаченного, рублей на 200 меньше.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
надо мне тоже проверить карту - давно не смотрела



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016