Автор Тема: Девочки, SOS, срочна нужна консультация юриста!!!  (Прочитано 5320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Девочки, срочна нужна консультацию юриста. Сегодня нечаянно узнала, что моя мама купила косметику и чемоданчик Дешели, оформила кредит и должна 116 тыс. рублей  facepalm. Сказать, что я в шоке это ничего не сказать, сколько раз ей говорила не ходить на всякие бесплатные процедуры и вестись на всё это, нет ....теперь сидит плачет, мозги я ей прочистила. Теперь вопрос, как можно вернуть всё и отказаться от кредита, хорошо, что ничего не успела попробовать. Итак с финансами сейчас очень туго, так ещё это, да и качество всей косметики и вских приборов сомнительное. Пожалуйста, моготи советом.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Lakshmi,Юль,у нас была тема...посмотри,там Маша-Марисабель описывала как раз такой случай,который произошёл с какой-то девушкой.Сейчас попробую найти.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Lakshmi, я к сожалению ни чем помочь не могу..но как же она кредит то оформила? Чем думала?  facepalm :o




Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Вот,нашла,почитай.Может поможет чем-нибудь...
http://mamavrn.ru/index.php?topic=84.120

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Юла, спасибо, только там описана ситуация, где деньги этой шарашкиной конторе банком ещё не перечислены, а у нас уже поздно  :'(

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Lakshmi, Юль,только недавно читала историю про дешели.Вот девчонка рассказывает как боролись http://www.babyblog.ru/user/id1462555/80257?srcid=61095725

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Lakshmi, коллега! Моя маман тоже втюхалась в эту хрень. И вроде не глупая женщина. Узнала я об этом летом, когда она уже должна была последний раз по кредиту заплатить. Но у нее там не такая сумма как у твоей, а что-то около полтинника.



Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Sane4ka, спасибо большое, это то что надо, тоже Ноый стиль и ОПТ Банк, у моей мамы тоже в кредитном договоре ни одной нормальной подписи, только копии и факсимелье
Я уже позвонила в ОЗПП, они сказали, что теперь этим занимается Роспотребнадзор, он как раз недалеко от нас, буду в понедельник действовать

девы, кстати, сегодня на мамин телефон дешели, хотели узнать, понравился ли мастер-класс, я взяла телефон и им высказала всё, что думаю, сказала, что сама юрист и обращкусь в РПН, они сразу, двйте дам вам телефон нашего юриста, я сказала, что у меня есть свои
Panter.KA, копец тоже, моя тоже видимо хотела скрыть, я не знаю чем вот думала она, я за эту сумму могу купить себе матиз

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Lakshmi:o какой ужас Юль, очень очень вас жаль, такую сумму платить не хилую, и главное за что?  :(

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Lakshmi:o какой ужас Юль, очень очень вас жаль, такую сумму платить не хилую, и главное за что?  :(
Тань я сама в глубоком ауте, башка болит, щёки горят, завтра ещё у Кирилла соревнования, у меня голова кругом просто, месц несчастливый- то сад, то муж, теперь это

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016