Автор Тема: Услуги  (Прочитано 4212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Услуги
« : Февраля 28, 2011, 00:23:08 »
Дайте пар выпушу,не могу!!!!!!!!!!
Заказываю такси леди босс. Обешают через 15-20 минут машину,с путиловской в Малышево.Даже наш тел.знали,были приятно удивлены так как с мужниного номера редко заказываем,особенно такси. Ждем,через 30 минут звоним,типа где? ответ через 8 минут будет,ждем,звоним опять же мы минут через 20,говорят едет по Путиловской,кто не знает эта улица метров 200 от силы. Одеваю ребенка,выходим.Сами знаете какая сечас температура.Ни фига,нет машины.Звоню-не берут трубку,звоню со скрытого номера,на мой жестки тон-бросили трубку. Машина тем неменее приехала- даже не позвонили(итого час). Звоню сидя в машине- обьясните причину задержки,диспечер говорит с другим заказчиком из кафе Прокофий,держит на линии ,потом бросает трубку.(и до этого тоже бросили)
Едем,таксист говорит по мобильнику,конечно без хэндсфри,обсуждает откуда девочек можно вызвать и стоимость их услуг. на мое замечание,что правилами запрешено пользоваться тел, несет чушь.Я говорю,да у вас даже кресла нет- в ответ, я не вожу детей!!!!!!!!!!Я говорю,вы когда увидели ребенка,почему не отказались от вызова?это хорошо у меня есть кресло. И за это хамство мы заплатили 300р.(это не боьше 13 км)

Это по факту.

 а теперь с моей стороны,мы ехали 6 часов с украины,у нас при обгоне лопну трос тормозной(это пипец),из-за это пришлось ехать не сразу домой,время позднее,ребенок спать хочет, я на нервах. Сами знаете,что такое одеть капризничаюшего ребенка,стоять с ним на морозе.
При этом неделю назад я заказывала 2 машины этого такси,первую подали вовремя,а вторую сказали что мы отменили,это не так,было много людей,спешили в ресторан к заказу.Тогда я думала это случайность............

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За третье место в конкурсе За положительные личные качества Полуночник
    • Наградки
Re: Услуги
« Ответ #1 : Февраля 28, 2011, 20:01:32 »
 angel мне тоже несколько раз приходилось сталкиваться с таким хамством в такси - это такси Премьер и Ямщик, хотя раньше Премьером пользовалась постоянно, сейчас перешла на Домино - пока вроде всё устраивает....

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Услуги
« Ответ #2 : Февраля 28, 2011, 20:39:03 »
Недавно столкнулась с такой проблемой в Максиме.Вызвала заранее вечером на утро такси на 8-00 утра,с малышом на массаж ехать в поликлинику,а вы все прекрасно знаете,что там все строго по времени никакого опоздания быть не может.Меня уверили,что машина будет точно ко времени.8-00 утра,мы с малым уже одетые стоим в подъезде,смотрим в окно,ждем чуда.Но оно не происходит.Звоню,спрашиваю и где же это наша заказанная заранее машина.Говорят,а она еще не выехала!Вопрос последовал сразу-а почему не предупредили заранее,что машина сильно опоздает.Ответ был не вразумителен.Потом она все таки поняла,что нужно как-то исправлять положение и спросила-сколько можете подождать машину.Естественно я накричала на нее и сказала,что времени никакого нет и быть не может и мне проще теперь поймать шкипера.Вот я с малым на перевес в одной руке,с детской сумкой и дамской сумкой в другой бегу на остановку.Сажусь к незнакомому бамбиле и еду....И это уже не в первый раз....Тоже самое с Ямщиком,Визитом и Тройкой.Желтое такси сегодня взял с меня на 40 рублей больше положенного,но за то приехал раньше заказанного времени.....Вот и думай,что лучше....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Услуги
« Ответ #3 : Апреля 22, 2011, 23:39:26 »
Я сталкивалась в "Ладе" - 2-790-790. оно дешевое, вот и "купилась". Часто пользовалась, но неоднократно были ситуации, когда ждала по 50 мин (и больше часа), перезванивала им - говорили "Едет, едет" - а потомвнезапно "А мы еще не направляли к вам машину".

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Услуги
« Ответ #4 : Мая 17, 2011, 21:27:03 »
Ооооо,такси...Пользуюсь услугами такси очень часто и перепробовала большинство перевозчиков,могу сказать точно: идеального нет.Только начинаешь думать "ну вот наконец-то нашлось нормальное такси,ждать не заставляют,машины всегда вовремя",как - раз!- и либо к заказанному времени не успевают,либо  "машин нет",либо ждёшь час тридцать,либо водила такую переплату берет! Всякое бывает


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За третье место в конкурсе За положительные личные качества Полуночник
    • Наградки
Re: Услуги
« Ответ #5 : Мая 17, 2011, 21:50:10 »
Тоже случай расскажу....Вызызаю такси Премьер, говорю, девушка мне нужно такси по времени на 10.20, только просьба без опозданий мне к поезду, она мне в ответ - хорошо такси подойдет вовремя....и правда не проходит и 15 мин., как она мне отзванивает и говорит такси подано, у меня глаза на лоб, я ей говорю, вы видимо что-то перепутали, она - нет вы такси заказывали на 9.20....короче несколько минут наших споров....договорились, что через час машина подойдет. Такси приехало вовремя, но на вокзале с меня взяли ровно двойную оплату....Не хотелось портить себе настроение перед дальней поедкой, вручила таксисту двойную оплату, сказала, что их такси больше пользоваться не буду и друзьям  не посоветую.....Вот так... ???

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Услуги
« Ответ #6 : Мая 17, 2011, 22:45:31 »
Терпеть не могу такси Леди Босс,обдираловка полнейшая!!!!пользуюсь такси только в тех случаях когда нет бибики под рукой.Самое нормальное по мне так это Реал авто,с Северного.от храма до Куцыгина доезжаю за 150-200рэ

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Услуги
« Ответ #7 : Ноября 04, 2013, 23:21:10 »
Девочки, посоветуйте проверенное такси , недорогое и чтобы цену поездки сразу по телефону говорили.
Всегда пользовалась раньше "Везет", но сегодня они меня окончательно разозлили, хочу подобрать новое

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За третье место в конкурсе За положительные личные качества Полуночник
    • Наградки
Re: Услуги
« Ответ #8 : Ноября 05, 2013, 13:06:27 »
INNA, а чем разозлили? Я тоже им всегда пользуюсь, вроде претензий не было.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Услуги
« Ответ #9 : Ноября 05, 2013, 13:33:15 »
INNA, а чем разозлили? Я тоже им всегда пользуюсь, вроде претензий не было.
у меня тоже раньше не было.В общем были вчера в Галерее Чижова (в балагане). Вызвала такси. Пришло смс ,что машина подана в 19-57. Мы сразу оделись и стали спускаться. Тут звонит водитель и говорит "я подъехал к боковому входу, выходите сюда".
Я сроду не знаю, где там боковой вход, ну ладно покружились чуть-чуть, нашли, вышли.
К подъезду приехали в 20-25. И это чучело (водитель), говорит "я вас прождал более 20 минут!!!платите мне за простой". Время я написала вот, дураку понятно, что не мог он ни коим образом прождать нас более 20 минут! Ехать до нашего дома уж точно не 10 минут!
Я же принципиальная, говорю "иди ты на ...бери сколько по телефону мне сказали, больше ни копейки не дам", он начал вопить, говорю "заносите меня в черный список куда хотите, я оплачиваю столько, сколько положено!"
и ушла.
Муж говорит "позвони диспетчерам", а я так разозлилась., что никуда уже не хотела звонить. Да, конечно , может это просто козел-водитель попался, но в ЧС меня-то уже внесли наверное, так что надо новое искать :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016