Автор Тема: ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?  (Прочитано 9061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Похожую темку не нашла,если есть перенесите.Актуальный вопрос во все времена-что подарить дорогому на ДР.Подарки дарить обожаю,но люблю чтоб это было что-то необычное и функциональное.Сейчас грядет праздник,мыслей много,но все они мешаются в кучу и ничего толкового не придумала.Прошу идей у вас. :help:Понятно,что нужно подбирать под индивидуальность человека,но ведь любую вещь можно обыграть и адаптировать под любую персону.Покреативим,девочки? :/dance:


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #1 : Марта 26, 2013, 16:54:22 »
Где-то тут на форуме видела тему мужчины, который шьет барсетки, сумки, портфели. Мне очень понравилось, но и цены тоже высокие.
В том году в дополнение к сумке дарила мужу торт на заказ специально для него. Причем, чтобы найти торт, ему пришлось пройти квест - отыскивать его по запискам. Ему понравилось :)
P.S. мы с мужем в этом году избавлены от головоломки выбора подарков - подарили друг другу татуировки :D но и ожидания сюрприза мы тоже лишены  :(
« Последнее редактирование: Марта 26, 2013, 16:56:46 от LiSSeNoK »

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #2 : Марта 26, 2013, 23:38:35 »
Про записки очень интересно!!!!Нужно прям галочку огромную поставить!!!!!Спасибо :-*


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #3 : Марта 27, 2013, 09:47:39 »
Стрекоза, не за что :) когда искал, он, конечно бурчал и причитал сквозь улыбку, типа не могла просто подарить :D зато потом друзьям рассказывал

Оффлайн latur

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #4 : Апреля 01, 2013, 21:06:49 »
Мой муж обычно заказывает подарки :D Очень удобно, покупаешь точно то что надо.

Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #5 : Апреля 05, 2013, 00:50:22 »
Мой муж заядлый рыбак-спинингист, для него самый лучший подарок это новый спининг или катушка, а это удовольствие не из дешевых, так что подгадываем такую покупку ко ДР, а покупает уж конечно сам, я в этом ничего не понимаю.

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #6 : Апреля 05, 2013, 09:27:36 »
Я всегда сама спрашиваю у мужа, что ему подарить. Не люблю дарить ненужные подарки, поэтому всегда предпочитаю спрашивать, что нужно

Оффлайн masha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #7 : Июня 04, 2013, 10:20:50 »
Себя :D

Оффлайн Елена Кантур

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #8 : Ноября 29, 2013, 20:31:48 »
Себя, это конечно интересно. Я своему любимому мужчине подарю планшет, нашла его по скидочке . а то эта вечная очередь к ноуту мне уже надоела и муж будет доволен.
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2013, 20:47:20 от Настя »

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Подарок мужу.
« Ответ #9 : Октября 03, 2014, 17:56:45 »
Скоро у мужа день рождения и я не знаю что подарить. Мне очень понравилась идея подарка, который Инне муж сделал и тоже подумываю о вертолетной прогулке.
А что вы дарите своим мужчинам?


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016