Автор Тема: ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?  (Прочитано 9064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #20 : Октября 05, 2014, 18:23:16 »
А мой сыночек папе сегодня подарил небольшой фильм из фотографий - сам создал. Сейчас же можно на компьютере что угодно сделать... Замечательный подарок получился!!!

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #21 : Октября 05, 2014, 18:32:16 »
Морошка, какой молодец, думаю папа был удивлен и обрадован


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #22 : Октября 05, 2014, 19:12:51 »
Ozma, да. Папа явно был удивлен и рад, конечно, - не ожидал ;D (Я и сама не ожидала, что ребенок уже подрос и может такие вещи делать :D)

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #23 : Октября 05, 2014, 20:28:59 »
А мой сыночек папе сегодня подарил небольшой фильм из фотографий - сам создал. Сейчас же можно на компьютере что угодно сделать... Замечательный подарок получился!!!
Молодец какой! Отличный подарок, ведь в него столько сил и души вложено!


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Катя Ч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 5
    • http://my.mail.ru/mail/kat_ser/
    • Наградки
ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #24 : Октября 05, 2014, 22:12:07 »
 Морошка, очень радует  :clapping:, когда ребенок делает своими руками подарки, а не просит деньги у второго родителя! У моей дочери на каждый праздник пока только рисунки и поделки, видимо, и мы скоро дорастем!

Оффлайн Олья

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 2
    • Наградки
ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #25 : Октября 25, 2014, 00:49:59 »
Дарила в этом году сертификат на покупку телефона, хотела сначала сама купить, но все таки решила именно сертификат, зато выбрал что хотел-доволен.
Мечтатель по жизни.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #26 : Октября 25, 2014, 10:32:54 »
Мы вчера с дочкой открытку сделали. Я все подготовила - картон, наклейки, стишок поздравительный распечатала, а все наклеивала, рисовала, украшала она сама. Именинника открытка по-моему даже больше подарков впечатлила, хотя сентиментальностью он не отличается :)

Оффлайн Олья

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 2
    • Наградки
ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #27 : Октября 27, 2014, 22:33:18 »
. Именинника открытка по-моему даже больше подарков впечатлила, хотя сентиментальностью он не отличается :)

С рождением детей они меняются, наш папа все подарки хранит, что дети ему дарят.
Мечтатель по жизни.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #28 : Ноября 13, 2014, 17:47:44 »
Девочки,помогите решить с вопросом о подарке,одному из дорогих мне людей,моему родному братишке.
18-го ДР,челу 38 исполняется,не хухры мухры.НО!!! Подарить деньги,не вариант,т.к сами понимаете имея семью из двух детей,почти подростков...деньги уйдут на семью скорее всего,а хочется,чтобы он себе что то нужное приобрел.Ничем особо не увлекается,иногда ездит на рыбалку,но вся его жизнь это семья.
Есть у меня задумка купить сертификат(не знаю есть ли такой конечно)на АЗС,чтобы бензином к примеру мог заправиться(ездит много за рулем).В машину уже ничего не купишь,т.к все предыдущие ДР ему дарили подарки для машины.
В общем буду рада послушать предложения.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #29 : Ноября 13, 2014, 18:56:18 »
Виктория_29,  Вика мне кажется бензин равносильно деньгам.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016