Автор Тема: ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?  (Прочитано 9060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Подарок мужу.
« Ответ #10 : Октября 03, 2014, 17:58:26 »
Постою послушаю  :) Мой банально хочет лодку(на рыбалку не с чем ехать,наша старая стала)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #11 : Октября 03, 2014, 22:21:41 »
Мой стал увлекаться фотографией - я ему сегодня купила кружку в виде фотообъектива

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #12 : Октября 03, 2014, 22:28:02 »
Морошка, я такого плана уже все дарила, теперь хочу что-то интересное и памятное


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #13 : Октября 03, 2014, 22:44:18 »
Скоро у мужа день рождения и я не знаю что подарить. Мне очень понравилась идея подарка, который Инне муж сделал и тоже подумываю о вертолетной прогулке.

если финансы позволяют - делай смело,понравится. главное - будет очень неожиданно, лучше всего заранее записаться и привезти мужа в его ДР прям туда . Эффект будет потрясающий ;)

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #14 : Октября 03, 2014, 22:57:02 »
Мечтаю о полете на воздушном шаре) как вариант-подарок) взять шампусик,фрукты... Летать долго) правда сейчас уже холодно  :D



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #15 : Октября 03, 2014, 23:11:31 »
INNA, деньги найду,  не каждый день летаем
July_ch,  воздушный шар на годовщину свадьбы я запланировала


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #16 : Октября 05, 2014, 13:11:12 »
А я уже придумала подарок мужу на этот ДР (он у него 5 января), увидела в интернетах свитер с оленями "в любви" еще пару лет назад, весело, смешно, необычно, с юмором и тепло (что в январе актуально  ;D ;D ;D



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #17 : Октября 05, 2014, 13:16:14 »
мне проще) у нас подарки не приняты  :rofl: :rofl: :rofl:
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #18 : Октября 05, 2014, 13:47:37 »
Иркица;D у нас сюрпризы не приняты, а так... на днях себе цепочку купила от мужа на мой прошедший ДР (он в апреле был)  facepalm ;D

Оффлайн Катя Ч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 5
    • http://my.mail.ru/mail/kat_ser/
    • Наградки
ДР мужа.Извечный вопрос-что подарить?
« Ответ #19 : Октября 05, 2014, 16:53:36 »
мне подруга сказала, что прогулка на воздушном шаре стоит 19 тыс на троих за 1 час! Ни фига себе подарочек?!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016