Автор Тема: Кухонный комбайн. Какой выбрать?  (Прочитано 5034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Кухонный комбайн. Какой выбрать?
« : Марта 11, 2013, 10:57:28 »
В свете приближающегося дня рождения озадачила меня свекровь вот каким вопросом - хочет она мне подаритькух. комбайн или эл. мясорубку. Я склоняюсь к комбайну. У кого есть? Поделитесь - какая модель, почему именно она, часто пользуетесь?)))

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кухонный комбайн. Какой выбрать?
« Ответ #1 : Марта 11, 2013, 11:29:52 »
У моих родителей занимает место на кухне такая штука. Правда,марку сейчас не скажу. Пользовались им несколько раз, в основном при заготовках на зиму. А выбросить не выбросишь, вот и пылится. Кстати, эл.мясорубкой пользуются намного чаще :)

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Кухонный комбайн. Какой выбрать?
« Ответ #2 : Марта 11, 2013, 11:48:58 »
Настя, Мне подарили кух.комбайн на ДР лет 5 назад. Максимум что я в нем делала - коктейли ;D
А так - для меня была абсолютно бесполезная штука. Тесто она нормально не месила, лучше руками, фарш тоже - фигня полная.
Хотя сама по себе хорошая была. мулинекс, с мильоном насадок и функций. Дорогая, тогда еще.
Я сделала такой вывод - когда у тебя его нет- хочется. А когда есть - не нужен..Только место занимал и пылился...В итоге я его продала через авито за 1.5 тыс ;Dдолго продавала ;D

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Кухонный комбайн. Какой выбрать?
« Ответ #3 : Марта 11, 2013, 11:59:34 »
INNA, понятно))) Но у меня и миксера нет - сломался, так что и взбить теперь я тоже не могу(
Цитировать
Тесто она нормально не месила,

у мамы моей бош. вот типа такого: Она только максером пользуется - месит любое тесто отлично.
« Последнее редактирование: Марта 11, 2013, 12:01:35 от Настя »

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Кухонный комбайн. Какой выбрать?
« Ответ #4 : Марта 11, 2013, 12:00:41 »
Настя, лучше купи хороший блендер+насадки в комплекте. Он и места меньше занимает, и тольку от него будет больше, поверь!

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Кухонный комбайн. Какой выбрать?
« Ответ #5 : Марта 11, 2013, 12:02:40 »
INNA, блендер есть у меня, нет миксера и мясорубки, а еще нет места, где все девайсы хранить :-X ;D Поэтому и хочу все в одном

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кухонный комбайн. Какой выбрать?
« Ответ #6 : Марта 11, 2013, 12:20:13 »
я вчера свой блендер убрала за ненадобностью в шкаф...красота!!! так места много появилось :)
я бы Насть мясорубку прикупила.по мне комбайн,что блендер,один фиг будет пылится.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кухонный комбайн. Какой выбрать?
« Ответ #7 : Марта 11, 2013, 13:08:40 »
Настя,если будите покупать,то делайте выбор между брендами,зарекомендовавшими себя на рынке-типа Бош,Браун,Тефаль,Кенвуд,Мулинекс.И за одно поинтересуйтесь наличием Сервисных центров в нашем городе,обслуживающих эти марки(на всякий случай).А вообще,агрегат с огромным количеством функций и насадок,на самом деле не столь востребован и функционален.У меня кух.комбайн+блендер в одном(пылиться),только ручной блендер Браун под рукой(и то,потому что мало места занимает,а куча насадок от него то же спрятаны). :)

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Кухонный комбайн. Какой выбрать?
« Ответ #8 : Марта 11, 2013, 13:42:16 »
Настя, скажу по собственному опыту, если приобретать комбайн только из-за мясорубки и миксера, лучше отдельно купить хорошую мясорубку и миксер. Но это в целях экономии места. Если ты готова , чтобы этот агрегат у тебя все время на столе стоял, то тогда комбайн хороший со всеми функциями. Я своим часто пользовалась. Ему уже 9 лет, потекла чаша, а в сервисном центре сказали, что такие уже не выпускают. Но он у меня простой, вместо миксера диск ( мне не особо нравится), и без мясорубки. Если бы 9 лет назад  мы были не ограничены в средствах, я бы однозначно комбайн выбрала, только с мясорубкой, миксером и еще кубиками что бы резал))))
« Последнее редактирование: Марта 11, 2013, 13:52:46 от Tatiana »

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Кухонный комбайн. Какой выбрать?
« Ответ #9 : Марта 11, 2013, 13:48:42 »
я сейчас хочу комбайн чтобы обязательно кубиками резал, присмотрела мулинекс, он маленький такой...


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016