Автор Тема: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.  (Прочитано 34536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
« Ответ #210 : Июня 30, 2014, 20:33:05 »
Маслице приехало! Девочки, приглашаю, кто хотел!  :girl in love:
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
« Ответ #211 : Июня 30, 2014, 21:56:00 »
fanta, Света, масло только по 1 кг расфасовано? Поменьше нет, на 0,5 кг? Если нет, возьму кг кусок.



Оффлайн Солнечная

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Репутация: 18
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
« Ответ #212 : Июня 30, 2014, 22:22:04 »
Света, я возьму кг, позвоню заранее.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
« Ответ #213 : Июня 30, 2014, 22:29:15 »
Светик, спасибищще!  :d_daisy: маслице просто волшебное :girl in love:
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
« Ответ #214 : Июля 01, 2014, 00:53:48 »
Elena+2010, на 0,5 нет, берите кг  :)

Солнечная, хорошо, звони, отложено  ;)

Приморочка:girl in love: на здоровьице!
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
« Ответ #215 : Июля 01, 2014, 01:03:35 »
fanta, а я и написала, что возьму кг  :) В личку, мне, пожалуйста тел, адрес и время, когда можно забрать и сумму поточнее  :d_daisy:



Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
« Ответ #216 : Июля 01, 2014, 01:14:00 »
fanta, а я и написала, что возьму кг  :) В личку, мне, пожалуйста тел, адрес и время, когда можно забрать и сумму поточнее  :d_daisy:
хорошо, пошла в личку  :)

Оффлайн Кет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Репутация: 28
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
« Ответ #217 : Июля 01, 2014, 18:27:54 »
fanta,спасибо , маслице вкусное !

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
« Ответ #218 : Июля 01, 2014, 19:49:57 »
Света, мой кусочек завтра муж заберет, вечером, сегодня уезжает объект смотреть, предварительно позвонит  :d_daisy:



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
« Ответ #219 : Августа 15, 2014, 23:34:12 »
fanta, все забывают отзыв оставить,масло очень вкусное!Самый большой гурман у нас дочка,ест просто так,кусочками. Спасибо! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016