0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: Кет от Апреля 27, 2014, 15:58:42fanta, поставьте нас в очередь на маслице пожалуйста , 1 штучку , как будет сразу заберем Цитата: Приморочка от Апреля 27, 2014, 16:02:25и мы хотим)ждём пока, как будет напишу
fanta, поставьте нас в очередь на маслице пожалуйста , 1 штучку , как будет сразу заберем
и мы хотим)
отлично!спасибо,Свет. нам кусочек отложи. на днях дохлюпаем
Светик, а есть у тебя в резерве масло? Хочу взять на пробу.
fanta, про меня не забудь