Автор Тема: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.  (Прочитано 34518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
« Ответ #220 : Августа 16, 2014, 09:45:06 »
Elena+2010, спасибо за отзыв!  :d_daisy:
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
« Ответ #221 : Августа 19, 2014, 22:20:58 »
Масло! Масло! Масло! Наисвежайшее! Наивкуснейшее!  :girl in love:
100% натуральное коровье! Вкус детства!  :nyam:
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
« Ответ #222 : Октября 12, 2014, 01:11:39 »
Светик, порадуешь?))
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
« Ответ #223 : Октября 12, 2014, 20:07:09 »
Приморочка, Свет, пока не чем  :(
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Alla

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Репутация: 31
    • https://vk.com/id82378379
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
« Ответ #224 : Октября 13, 2014, 16:57:31 »
свистите если чего! ;)
МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ: http://mamavrn.ru/index.php/topic,7505.msg297147.html#msg297147
Мои закупки:

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
« Ответ #225 : Декабря 11, 2014, 13:56:42 »
Светик,спасибо за маслице. вкусненькое. сливками пахнет :girl in love:
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
« Ответ #226 : Декабря 11, 2014, 14:02:48 »
Светик,спасибо за маслице. вкусненькое. сливками пахнет :girl in love:
Ой ну как хорошо, что понравилось, я рада! А то мне даже не оставили ни кусочка на пробу. Значит еще буду заказывать.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Alla

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Репутация: 31
    • https://vk.com/id82378379
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
« Ответ #227 : Декабря 11, 2014, 14:51:43 »
про меня вспоминай если че, я в доле :P
МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ: http://mamavrn.ru/index.php/topic,7505.msg297147.html#msg297147
Мои закупки:

Оффлайн Марина А

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 3
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
« Ответ #228 : Января 19, 2015, 21:23:59 »
я бы тоже с удовольствием взяла бы

Оффлайн Alla

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Репутация: 31
    • https://vk.com/id82378379
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
« Ответ #229 : Января 23, 2015, 02:11:07 »
Свет, когда маслице будет? ::/ я бы пару кг взяла
МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ: http://mamavrn.ru/index.php/topic,7505.msg297147.html#msg297147
Мои закупки:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016