Свет, будет маслице- маякни)
Сообщения объединены: Октября 05, 2013, 15:30:08
Свет, будет маслице- маякни)
Свет, я пропустила это сообщение и теперь не помню, в прошлый раз ты брала это было До того?

ну и написала

короче, на данный момэнт есть два кусочка от 4 октября.
я бы тоже взяла 
смотрите выше, обращайтесь, просто звоните, когда можете забрать, договоримся. Это северный, б. Победы.