0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: Настя от Июля 07, 2013, 21:21:12fanta, я бывзяла, нго вот не знаю - когда выберусь в северныйНасть, ну до тебя я точно не доберусь, извини, вот если бы кто мимо ехал, чтоб передать.
fanta, я бывзяла, нго вот не знаю - когда выберусь в северный