[/quote]Девочки, маслице уже приехало! Разбираем!!!

а забирать откуда?
Ань, а ты где живешь, не в северном?
fanta, я бывзяла, нго вот не знаю - когда выберусь в северный
Насть, ну до тебя я точно не доберусь, извини, вот если бы кто мимо ехал, чтоб передать.
