Автор Тема: Домашние роды  (Прочитано 42016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Милочка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Домашние роды
« : Января 25, 2011, 00:05:05 »
Всем доброе время!!! кто нибудь рожал дома( естественные роды)? Поделитесь ощущениями...Сейчас это для многих очень актуально, многие возвращаются к своим физиологическим истокам.
« Последнее редактирование: Мая 04, 2011, 16:28:51 от INNA »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: домашние роды??
« Ответ #1 : Января 25, 2011, 00:09:35 »
Ну, если роды пятые, то можно попробовать и дома рожать, а если первые - я молчу! :o

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: домашние роды??
« Ответ #2 : Января 25, 2011, 17:46:12 »
Ну, если роды пятые, то можно попробовать и дома рожать, а если первые - я молчу! :o
согласна!Впервые страшно до жути,а в нацатый раз можно и про экспериментировать!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Милочка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки

Оффлайн Милочка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: домашние роды??
« Ответ #4 : Января 25, 2011, 18:30:48 »
очень интересная ссылка, не поленитесь прочитайте!!

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: домашние роды??
« Ответ #5 : Января 25, 2011, 18:42:32 »
Почитали. Хорошо бы еще почитать ругательную статейку про домашние роды, для равновесия. Есть у Вас такая? Дадите ссылочку?

Оффлайн Милочка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: домашние роды??
« Ответ #6 : Января 25, 2011, 19:13:57 »
конечно!!http://www.midwifery.ru/st/home_birth.htm

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: домашние роды??
« Ответ #7 : Января 26, 2011, 22:30:19 »
Я могу рассказать, что дома бы точно родить не смогла! У меня и так роды длительные были и малыш крупный. Ведь могут случиться непредвиденные ситуации. А вдруг ребенку срочная реанимация понадобится?! Мне сразу после родов капельницу с антибитиками поставили, очень бы не хотелось загнуться от инфекции после родов в домашних условиях :-[ Если конечно домой перевезти всех врачей и аппаратуру и оставить только домашние стены, то можно и попробовать родить ;)


Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: домашние роды??
« Ответ #8 : Января 27, 2011, 09:34:15 »
Для некоторых родить,что в туалет сходить....(пардонте) вот пусть и рискуют.У нас не развита акушерская деятельность настолько,не говоря уже о врачах,чтоб дома у вас проффессионалы присутствовали.А если что случится,не очень хочется знать всю жизнь,что ты сама в этом виновата.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: домашние роды??
« Ответ #9 : Апреля 09, 2011, 13:52:17 »
Мне кажется - я и в пятый бы раз дома рожать не рискнула. До сих пор помню крик врача моего - не кричит,почему аппарат отсасывающий слизь (уже и забыла - как называется) не включен :'( а еще тройное(!!!) тугое обвитие. Спасибо еще раз моему врачу - за то, что все закончилось хорошо! а еще внутренний разрыв (пардон) слизистой влагалища (ребенок шел локтем вперед) и зашивание под общим наркозом.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016