Автор Тема: Пристрой Ивановского трикотажа  (Прочитано 15940 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Пристрой Ивановского трикотажа
« : Февраля 10, 2013, 14:01:22 »



  Туника №179  48размер
отдам за закупочную без процентов. 370р

маме большая. качество шикарное. абсолютно не домашняя вещь)
подойдет наверное на 50-52.








сарафан 54 размер 2 штуки  320р

торгуюсь :)


« Последнее редактирование: Октября 16, 2013, 10:39:16 от Иркица »
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #1 : Февраля 10, 2013, 20:27:24 »
пристрою
http://www.natali37.ru/discr.php?id=244
костюм Анна; 590 руб; ткань: велюр; размер 48
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2013, 23:27:06 от Марисабель »

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #2 : Февраля 10, 2013, 22:18:47 »
Пристраиваю тунику Миледи
туника 56 размер можно и на 58
цена 460 рублей


с капюшоном :)
Пристроена!!!!!!
« Последнее редактирование: Марта 28, 2013, 22:33:48 от ГЛОРИЯ »
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #3 : Февраля 10, 2013, 22:43:00 »
Ира, про халат я писала у тебя в теме , тот что  50 размера, я завтра заберу. Или это еще один?

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #4 : Февраля 10, 2013, 23:18:40 »
Марго5, Свет, исправила)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #5 : Февраля 10, 2013, 23:29:07 »
Марисабель, я себе такой костюм приглядывала, потом передумала, расскажи, чем не подошел. Может фотку выложишь, вживую, так сказать.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #6 : Февраля 10, 2013, 23:32:10 »
fanta, приходи мерить ;) У мамы бедра широковаты для такого типа брюк. У них посадка невысокая. Идет размер в размер

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #7 : Февраля 10, 2013, 23:40:30 »
Марисабель, цвет как на сайте? темно-синий?
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #8 : Февраля 10, 2013, 23:41:33 »
fanta, да

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #9 : Февраля 10, 2013, 23:47:58 »
Марисабель, понятно, ну не знаю даже, я после того как его передумала заказывать, набрала в америке ажник трое штанов, да ещё ивановский костюмец мне пришел очень приличный, так что, хоть я и жадная до тряпок, но надо ж как-то себя сдерживать. Да и вообще у меня 46.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016