Автор Тема: Пристрой нижнего белья Infinity,Vis-A-Vis,Intri ( реальные фотки)  (Прочитано 4739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Девочки,всем приветик!
Со слезами на глазах отдаю в пристрой ,мне не подошла модель  :'( :'( :'(
Реальные фотки смотрите ниже!!!


1. Vis-A-Vis Бюстгальтер Пуш-ап BF0358 75C 365р.
Бюстгальтер с формованными чашками с эффектом "Push-Up".Очаровательная модель из невесомой сетки с нежным цветочным принтом в сочетании с роскошным кружевом. Воздушная и беззаботная, она буквально притягивает своей мягкостью, вызывая желание прикоснуться к этому воплощению истинной женственности


2. Infinity Бюстгальтер Пуш-ап 195211 (маркировка 75С по факту 75В) 430р.ПРОДАНО!
нежно-розовый цвет + шоколадно-коричневый очень классный!!!Мне мал,думаю пойдет на В чашку.Бюстгалтер с формованной чашкой "пуш-ап", по всему полотну цветочный принт. Съемные бретели. Чашки и спина декорированы кружевом. В центре атласный бантик


3.  Infinity Бюстгальтер формованная чашка 195010 (маркировка 75С по факту 75В) 405р.
Бюстгалтер с формованной чашкой, съемные бретели. Спина декорирована кружевом нежно-мятного цвета. В центре атласный бантик.


4.  Intri Трусы стринги STB-1078  Трусы стринги STB-1078 1 44р.(ОБ 94) белый 1шт лиловый 1шт.  80р. каждые
Стринг-бикини, кружевные спереди, с декоративной резинкой по поясу и ножке.


5. Vis-A-Vis Трусы бразильяно DSL14-017  Трусы бразильяно DSL14-017 1 L/102  130р. розовые
Трусики бразилиано с декоративной резинкой по ножке и по поясу. Атласный бантик в центре.
« Последнее редактирование: Октября 11, 2014, 09:58:12 от Tina »

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Пристрой нижнего белья Infinity,Vis-A-Vis,Intri
« Ответ #1 : Июня 22, 2014, 23:31:19 »
И у меня есть пристрой, к сожалению:
1. Слипы-макси Vis-A-Vis из высококачественного хлопка, с нежными кружевными вставками по бокам передней части изделия, декоративной резинкой по поясу и ножке, по центру бантик.
Размер 52 (на ОБ 110), цвет белый, цена 164руб.



2. Слипы Intri высокие, с декоративной резинкой по поясу и ножке, на передней части кружевные вертикальные вставки.
Размер 52 (на ОБ 110), цвет черный, цена 154 руб.



3. Слипы - макси Incanto , с кружевными вставками на передней и боковой частях изделия.
Размер 52 (на ОБ 110), цвет черный, цена 195 руб.



4. Шорты женские Snelly, задняя часть изделия выполнена из нежного кружева.
Размер 52 (на ОБ 110), цвет голубой, цена 178 руб.



5. Трусы-макси  Vis-A-Vis из высококачественного хлопка с эластаном с оригинальным принтом.
Размер 52 (на ОБ 110), цвет ментол, цена 163 руб.



6. Слипы высокие Vis-A-Vis, из высококачественного хлопка с эластаном, корректирующие фигуру,с нежным кружевом по ножке.
Размер 52 (на ОБ 110), цвет черный, цена 169 руб.



Брала маме, но что-то погорячилась с размером( Качество у всех классное  :girl in love:




Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Пристрой нижнего белья Infinity,Vis-A-Vis,Intri
« Ответ #2 : Июня 23, 2014, 10:51:53 »


цвет очень красивый,нежная ткань. Мне мал. Скорее всего на 75В


цвет очень красивый,нежная ткань. Мне мал. Скорее всего на 75В


по размеру подошел идеально,но модель оказалась не моя

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Tina, Валь,мне второй, который салатовый,ооочень понравился,но я пока не в городе,может он меня подождет? Правда когда приеду точно сказать не могу.

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Tina, Валь,мне второй, который салатовый,ооочень понравился,но я пока не в городе,может он меня подождет? Правда когда приеду точно сказать не могу.
:ok:

Девочки,забираем красоту!!!! :girl in love:

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Tina, мне тогда первый. Цена какая?

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Tina, мне тогда первый. Цена какая?
Рит,цена в первом посте написана!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Валюш, поняла...430р.
Тогда возьму на примерку?

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Пристрою слипы Alla buone цвет черный, размер 8 (56 рус.), цена 160.
http://shopmalinka.ru/product_info.php?products_id=24417

Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016