Автор Тема: Пристрой Ивановского трикотажа  (Прочитано 15938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #20 : Февраля 12, 2013, 14:22:54 »
Ир не гарантирую свой приезд  ;), если кто раньше заинтересуется - пожалуйста. Буду стараться приехать

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #21 : Февраля 12, 2013, 14:47:23 »
Девочки, костюм после выходных уедет в Нововоронеж :D Так что берите, пока у Ирины :clapping:


Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #22 : Февраля 12, 2013, 14:47:46 »
Анюта;D ;D
я могу его оставить у себя, но денежки переведу за него, как продастся.. такой вариант как? и пришли карту) я ж там должна тебе) или это на чай? ;D ;D ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #23 : Февраля 12, 2013, 14:50:53 »
Иркица,  спасибо :d_daisy: Меня бы это устроило!


Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #24 : Февраля 12, 2013, 22:20:27 »
Иркица, а Плейбоевская туника - что 42 размера, у меня в заказе была!!!  !) Так что зря Илюшачья крестная вчера горевала, что ей наряд не достался)
В общем, забираю) Сегодня детские переведут - и оплачу ;)
Иркица, ты удалила картинку - а там цена была написана  :o
Освежи мою память, прошу!


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #25 : Февраля 12, 2013, 22:22:50 »
Belenichka, 450р
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #26 : Февраля 12, 2013, 22:32:35 »
Belenichka, 450р
УплОтила только что с карты 2778 
Как только Барин-младший чуток поздоровеет :lechus:  - тут же причапаю за этой прелестью!  :d_daisy:


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #27 : Февраля 12, 2013, 22:34:35 »
Belenichka, получила)
выздоравливайте!!!
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #28 : Февраля 13, 2013, 13:42:09 »
Иркица, а что шорты пристраиваешь? на 44 малы оказались? Если да, я б померила на свой 42.
Кстати мне шорты 42 р. налезли ну оочень в обтяжку.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #29 : Февраля 13, 2013, 14:04:41 »
Темина мама, лишние прислали. ничьи
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016