Автор Тема: Рукодельный бизнес.  (Прочитано 8594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Рукодельный бизнес.
« Ответ #20 : Мая 06, 2012, 11:16:44 »
linka, да я имела в виду именно группу в ВК. Можно и мужа там твоего разместить у нас)))))))
ды это все можно конечно.я про другое у меня профиль второй на 1200 воронежских мамочек (это конечно грубо говоря), да и группы 1500 тыс человек.  ;D так что есть где разгуляться. Еще есть группа нашего форума в ВК там еще больше людей. Так что если договорится с администраторами я думаю дело пойдет. Хочу сказать что свою я раскрутила за 2 мес.

Оффлайн Тамира

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Счастливая мама
    • Handmade by Tamira
    • Наградки
Re: Рукодельный бизнес.
« Ответ #21 : Июня 29, 2013, 23:13:46 »
В декрете у меня открылись творческие способности: решила сделать скрап (Скрапбукинг) альбом для фото моей малышки (от рождения до года). Хотела сначала заказать в Москве, но у мастера цена оказалась просто огромной. Вот и принялась я бороздить просторы интернета в поисках вдохновения. Что касается заказов, то у меня их пока мало было (Скрап не очень популярен в Воронеже) и в основном от знакомых.  В одном журнале прочитала, что на  раскрутку годы уходят.  Есть ли девочки, занимающиеся подобным творчеством? Поделитесь опытом привлечения клиентов.

Оффлайн AkPariSa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
  • Сыночек)))))))))
    • Samik
    • Наградки
Re: Рукодельный бизнес.
« Ответ #22 : Июля 12, 2013, 19:29:27 »
Девочки а кто-нибудь занимается полимерной глиной? очень хочу попробывать!!! ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016