Автор Тема: Алкоголь в семье  (Прочитано 3524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За победу в конкурсе "Кто тут плачет?"
    • Наградки
Re: Алкоголь в семье
« Ответ #10 : Декабря 14, 2011, 13:15:00 »
Настя, ууууууу..... хорошо, что я его не знаю ;D ;D
и я того же мнения :D

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Дед Мороз форума
    • Наградки
Re: Алкоголь в семье
« Ответ #11 : Декабря 14, 2011, 13:43:52 »
Цитировать
они типа сели и пьют, застолье у них. Вот так вот родители программируют детей на алкоголизм
имхо, я не считаю что это программирует на алкоголизм, вот если попросили показать как мама с папой отдыхают и они показали что пьют, это да. В моем детстве на праздник всегда ставили алкоголь на стол. И наоборот я считаю что алкоголь только по праздникам!!!Настя, Насть считаю тему надо отдельно выделить а сообщения перенести

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За победу в конкурсе "Кто тут плачет?"
    • Наградки
Re: Алкоголь в семье
« Ответ #12 : Декабря 14, 2011, 13:45:30 »
linka, заводи темку, ты ж первая Жданова упомянула) чтоб не всуе))) Попросим потом модератора раздела перенести сообщения

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Алкоголь в семье
« Ответ #13 : Декабря 14, 2011, 13:48:44 »
К теме. Мы недавно были в гостях, вот там мальчик-2 года хватает со взрослыми стопку(они ему воду наливают) и кричит "Чок-чок"!! я, если честно, была в ужасе.. не хотела бы,да и никогда не позволю этого своим детям. Те пример застольев есть, а у ребенка папа -  супергерой, он все делает, как папа(в тч достает у него сигареты и делает вид, что курит). По мне это не айс. Если ребенок настолько хочет делать как папа-не надо давать такой пример. Пей и кури на улице. ИМХО



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Алкоголь в семье
« Ответ #14 : Декабря 14, 2011, 14:21:18 »
linka, Я за разумное потребление алкоголя, есть ли дети в семье или их нет - неважно. Знать меру и иметь мозги, вот и все. А выпить могу все, что угодно))

Оффлайн Kawtanka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Алкоголь в семье
« Ответ #15 : Декабря 14, 2011, 16:10:55 »
tigrenka9, в пятницу в ГЧ увидимся. Кстати о ГВ-ты употребляешь алкоголь? Я уже да :)
Грамм 30 я позволяю себе абсолютно любого напитка, полстакана пива тоже могу выпить.  Когда сидим за столом во время ужина, то всегда чокнемся, не вижу ничего дурного.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016