Автор Тема: Выбор коляски  (Прочитано 165425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #40 : Декабря 07, 2011, 15:59:32 »
Мы, пока не пошли, обували "бурки" - такие самосшитые тряпочные валеночки на теплой подкладке - покупала на "птичьем" у бабушек за копейки, очень были довольны - легко обувать-снимать, тепло, и сами легкие.

Оффлайн Надин

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Репутация: 15
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #41 : Декабря 07, 2011, 16:11:29 »
Ух ты, про бурки я еще не слышала!!!
Спасибо за советы, будем переходить на прогулку!!! :)

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #42 : Декабря 07, 2011, 16:49:29 »
Надин, мы сначала кедики, потом ботинки обували. Про бурки или меховые пинетки никто не подсказал как-то, думаю в них однозначно лучше будет, если вы еще не топаете :)


Оффлайн evgenia1975-29

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #43 : Декабря 14, 2011, 09:46:51 »
Девчонки, у кого такая коляска Зиппи Классик? Как она вам?


Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #44 : Декабря 14, 2011, 11:03:58 »
evgenia1975-29, на мои взгляд люлка маленькая, у соседей такая, я смотрю прям капец маленькая, хотя их малышу нормально, он у них не крупный. Мой деть туда бы в 4-5 в зимней одежде не поместился.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #45 : Декабря 14, 2011, 11:54:19 »
Да, у меня у знакомых тоже такая, крошечная совсем, хотя и высокая... И ручка, по-моему не удобная, по высоте не регулируется... А вообще, девочки, мы ,извиняюсь, зажрались... Родители нас всех возили в одинаковых, клееночных, и покрывалом для подушек от муж накрывали... ;D, А мы выбираем... Слава Богу, есть из чего...

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #46 : Декабря 14, 2011, 11:56:39 »
и покрывалом для подушек от муж накрывали... ;D,
хотела сказать от мух. но тоже ничего получилось :D

Оффлайн evgenia1975-29

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #47 : Декабря 14, 2011, 21:35:49 »
evgenia1975-29, на мои взгляд люлка маленькая, у соседей такая, я смотрю прям капец маленькая, хотя их малышу нормально, он у них не крупный. Мой деть туда бы в 4-5 в зимней одежде не поместился.

Да вроде размер люльки 80х35, я смотрела у той же Джедо Бартатина такая-же. Эта, мне кажется, просто смотрится компактнее из-за не совсем классической формы люльки. Хотя, возможно, есть и побольше.

Оффлайн evgenia1975-29

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #48 : Декабря 14, 2011, 21:39:19 »
Да, у меня у знакомых тоже такая, крошечная совсем, хотя и высокая... И ручка, по-моему не удобная, по высоте не регулируется...

Нее, ручка как раз очень удобная, регулируется и полностью отделана кожей.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Знаток в вопросах материнства За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #49 : Декабря 14, 2011, 21:45:01 »
evgenia1975-29, ребеночек в 6мес. приблизительно ростом 70 см, плюс одежка, это если зимой, а если 6 мес. будет летом, то тогда хватит...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016