Автор Тема: Выбор коляски  (Прочитано 165417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 1 финале За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #30 : Декабря 06, 2011, 23:42:05 »
Надин, а почему в прогулку то рано?
Мы в прогулке месяцев с 5.. не лежал в люльке
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Надин

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Репутация: 15
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #31 : Декабря 06, 2011, 23:58:05 »
Иркица, мне кажется что прохладно будет в прогулке, хотя может я заблуждаюсь. В общем как-то не решаюсь я :)
И еще малышка моя спит только на улице сейчас, дома только на ручках с сисей в обнимку, ??? и не более 30 минут, а в прогулке скорее не заснет, столько всего интересного!!!  ???

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 1 финале За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #32 : Декабря 07, 2011, 00:03:02 »
Надин, понятно))) не спорю, каждому свое)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #33 : Декабря 07, 2011, 00:27:52 »
Во время беременности я тоже голову ломала какую коляску покупать, но нам в итоге по наследству от моих братьев досталась класическая люлька с прогулочным блоком. Я успокоилась вроде. В общем в этой люльке сын спокойно находился месяцев до 4-х максимум. Скучно ему там было и спал плохо, так как лето выдалось жаркое. А родились мы в конце марта. Решили купить прогулочную коляску. Для меня главное было, чтобы перекидная ручка имелась, накидка на ножки теплая, так как зима впереди, ну и колеса чтоб более менее не маленькие. Выбрали Capella, вот такая, только цвет другой)
Я довольна. Ездили в ней всю зиму, по нечищенному двору проезжали в принципе на равне с трансформерами, теплая, капюшон опускается очень низко - очень удобно. Зимой не мерзли, гуляли долго.  Скаладывается очень легко и просто. Корзина для покупок большая.
Еще мне предлагали модель с тремя колесами - не стали брать, так как мне они казались не удобныли и не устойчивыми. Сейчас я бы 3-х колесную взяла, вот такую: Колеса у нее все-таки по-больше, для зимы удобнее. Ну и после использования 3-хколесного велосипеда, я кардинально поменяла свое отношение к таким коляскам. Теперь я ЗА!


Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #34 : Декабря 07, 2011, 00:39:50 »
Надин,мне как-то показалось, что в прогулочной коляске мой даже быстрее засыпал и крепче пока маленький был, чем в люльке - по сторонам наглядиться, устанет и вырубается. А насчет теплоты - пока морозов то нет, не должна замерзнуть :)Я в свою не разу никакого одеяла или еще чего не стелила и дополнительно ребенка не накрывала. Попробуй - не понравиться в люльку вернетесь.


Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #35 : Декабря 07, 2011, 00:48:50 »
natalika, А по теплой зиме и весне у Вас в передних колесах снег не застревал? У знакомой Капелка 3х колеса я я пряв влюбилась в нее. Очень понравилось добротность материалов из которых сделана коляска. Когда выбирала свою по нету считала что Капеллы слишком дорогие и переплата за бренд, сейчас понимаю она того стоит.

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #36 : Декабря 07, 2011, 01:28:31 »
linka, мы зимой ездили в основном с перекинутой ручкой, т.е. задними колесами вперед. Ничего нигде не застревало. Я тоже по началу переживала за цену, но реально в магазинах пощупала-посмотрела... Помню когда выбирали, заехали в Нашу маму на Лизюкова, там с перекидной ручкой была только Graco, кажется, так они все магазином сложить ее не могли и долго искали куда нажать, чтобы ручка перекинулась. :crazy: Но стоила она конечно дешевле, около 5 тыс. Наша была 7 с чем-то и я не жалею, что слегка разорились :)
Вспомнила еще меня сначала напрягало, что с перекинутой ручкой невозможно было на бардюры заезжать, приходилось разворачивать коляску и затаскивать)))Но потом приловчилась :)


Оффлайн Надин

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Репутация: 15
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #37 : Декабря 07, 2011, 15:40:27 »
Надин,мне как-то показалось, что в прогулочной коляске мой даже быстрее засыпал и крепче пока маленький был, чем в люльке - по сторонам наглядиться, устанет и вырубается. А насчет теплоты - пока морозов то нет, не должна замерзнуть :)Я в свою не разу никакого одеяла или еще чего не стелила и дополнительно ребенка не накрывала. Попробуй - не понравиться в люльку вернетесь.
И правда попробую, может и спать лучше будет!!! :)
Наташ, а ты на ноги ботиночки надевала? Вот думаю что ребенку теперь на ноги надевать, если в прогулку пересаживать ???

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #38 : Декабря 07, 2011, 15:50:01 »
Надин, у нс был трансформер,УЖАС!!!в семь месяцев купили прогулку,тоже Капеллу,только самую дешевую из этой серии(но не хуже кач-м)моя в ней спала не хуже чем в трансформере.а на ножки конечно ботиночки надо одевать.я своей одевала от комбинезона.сверху пледик,ну и если холодно накидку от коляски надела и все ОК.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #39 : Декабря 07, 2011, 15:51:51 »
Надин, можно не ботиночки, а меховые пинетки, очень тепло и удобно

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016