Автор Тема: Выбор коляски  (Прочитано 164800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #20 : Декабря 05, 2011, 23:36:40 »
По мне так и транс легкая! Она так хорошо лавировала... Спокойно ее закатывала на 4й этаж с ре в коляске+полная корзина покупок+сумка детская,которая лично у меня всегда была битком+моя сумка тоже битком. Получалось килограмм 30,но влетала как ласточка! А еще я часто летом практиковала поездки за 7 остановок в гости к бабушке. Соответственно вся обвешанная сумками. За 40 минут преодолевала это расстояние.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #21 : Декабря 05, 2011, 23:52:47 »
Спокойно ее закатывала на 4й этаж с ре в коляске+полная корзина покупок+сумка детская,которая лично у меня всегда была битком+моя сумка тоже битком.
:o :o :o
сильна ты, мать.... ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #22 : Декабря 05, 2011, 23:59:33 »
Ну...это...трудное детство...мужчинки слабые пошли...все сама...хд))))))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн evgenia1975-29

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #23 : Декабря 06, 2011, 08:04:17 »
А я никак не могу определиться с коляской(( Люлька конечно же удобнее для новорождённого (мне Бартатина Джедо очень понравилась на ремнях, амортизация ну очень хорошая), ещё хвалят Рико Балерина (да и расцветки в инете видела очень красивые), НО! У нас ребёнок родится в середине января, т.е. 6 мес. ему будет в середине июля, ну а в августе-сентябре думаю уж он точно не будет лежать и спать всё время в коляске. Допустим купим летнюю прогулочную коляску, но ведь зима впереди, а ребёнку всего годик будет. На лёгкой летней боюсь что зимой будет не удобно ездить... Вот вроде бы и склоняюсь к трансформеру (присмотрели Рико Лидер, как ни странно по сравнению с другими трансформерами достаточно хорошая амортизация и ребёнка вполне можно качать в разных направлениях, некоторые другие трансы вообще не шевелятся). Да и стоимость. Бартатина 14200 (в Карапузике, да и то на счёт цвета небольшие сомнения), а Рико Лидер (трансформер) 8600. Так к Бартатине ещё летом нужно будет прогулочную отдельно покупать, поскольку прогулочная на неё мне совсем не понравилась (да и вообще мне не нравятся летние варианты на классике, слишком высоко и несколько нелепо они смотрятся). Но с другой стороны люлька для начала удобнее. Короче, вся в сомнениях)))))) Что думаете по этому поводу?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #24 : Декабря 06, 2011, 08:38:27 »
Люлька на зиму, это самый удобный вариант.

Оффлайн evgenia1975-29

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #25 : Декабря 06, 2011, 09:12:23 »
Так у нас получается пока гулять начнём зима уже почти кончится)))

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #26 : Декабря 06, 2011, 10:06:31 »
Вообщем-то гуляют сразу с ребенком, несмотря на мороз...если морозы будут до -10, так это вообще милое дело, обогащенный кислородом воздух и отсутствие микробов и вирусов. Мы первый раз вышли на улицу на 10-й день от рождения и вышла бы раньше, но обстоятельства не позволили, муж был на работе, а я ели живая ходила...

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За активность на форуме
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #27 : Декабря 06, 2011, 11:47:10 »
расскажу про наш вездеход
У нас 2 в 1 покупали за 7 тысяч в детском мире коляска фирмы Бебетон.В люльке откатали с сентября по март.Нареканий не было тепло,хорошие надувные колеса,коляска легкая,удобная.Потом пересели в прогулку с моим габаритным ребенком помещались без труда.Коляска не убеваемая,я довольна как слон.Даже если крякнет,не жалко.т.к стоит не дорого :)
На лето себе брала прогулку облегченную,вот тут я хапнула гемороя с ней.меньше месяца проездили и отправили к деду,а сами в свою большую пересели
вот такая коляска
люлька

вот так выглядит прогулочный блок


сейчас они кстати выпускаются с перекидной ручкой

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #28 : Декабря 06, 2011, 18:56:27 »
Наша первая Коляска Adamex Gustaw 2 (Адамекс Густав 2). Взяли бу за 1,5 т.р. Очень быстро выросли из переноски.

Коляска надежная и очень бюджетная- новая стоит от 5500 до 8000. Вес примерно 16 кг.

Наша вторая Адамекс Классик про нее писала выше. В целом я довольна. Выбирала между ней и Рико Балерина. Из-за расцветки выбрала Адамекс.

У нее тоже есть сидячий летний блок которым мы активно пользовались. Первое время служил нам как шезлонг, потом обеденным местом до покупки стульчика для кормления. А сейчас иногда как автокресло. Стоит от 8000 до 12000. Вес примерно тоже 16 кг.

Ну и третья Amalfy Аэрорайдер прогулка. Вес 9 кг. Как транс только мини версия. Для прогулки дороговата от 5500 до 8500 видела (за фиг пойми какую фирму). Тяжелый ход, туговато идет даже по асфальту (не может это конечно и я в край обленилась ;D). Амортизация ни какая, ну в прочем как во многих прогулках. По снегу приходилось менять колеса на больший диаметр, в лес на ней не проехать было. Есть большой плюс очень удобная корзина для покупок, еще приятная ткань, и легко стирается.

такая только цвет блекло оранжевый

Забыла про нее сказать самое важно. Нас очень выручила, когда дочка еще не сидела, но уже могла вставать и была очень любопытной. Ездили мы так и всем улыбались. В лесу на нас все оборачивались и обращали внимания. Особенно молодежь была в восторге.

Оффлайн Надин

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Репутация: 15
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #29 : Декабря 06, 2011, 23:27:03 »
У меня коляска Tutis Zippy 3 в 1
Коляска мне понравилась по дизайну, легкая, маневренная, входит без труда в маленький лифт.
Вот только родились мы  мае, сейчас нам 7 месяцев, в прогулку еще рано, а в люльке уже тесно, несмотря на то, что моя дочка не крупная девочка. Если вернуть время назад, я бы не купила для майского ребенка такую коляску. Пришла к выводу, что классическая люлька - самый подходящий вариант в любом случае. Прям "завидую" мамочкам с классическими люльками, когда гуляю.
Да и плавностью хода моя коляска к сожалению похвастаться не может.....

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016