Автор Тема: Одежда для беременных в Воронеже  (Прочитано 76735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пупся

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Одежда для беременных в Воронеже
« Ответ #20 : Марта 29, 2011, 22:54:52 »
купила наконец-то себе бюстик для Б., до этого был бюстик обычный, но больше на размер, но как-то стало очень неудобно, а в этом очень комфортно, фирма bliss, покупала в буду мамой, недорогой, в инете про эту фирму тоже много положительных отзывов :) вообщем, всем рекомендую :)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Одежда для беременных в Воронеже
« Ответ #21 : Марта 30, 2011, 13:49:22 »
Я все покупала в Mam's и еще New Form (в Арене)-там подороже, но вещички более стильные и белье хорошее



Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов За рождение дочки Мать Героиня За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Одежда для беременных в Воронеже
« Ответ #22 : Апреля 02, 2011, 00:01:26 »
За всю беременность купила только джинсы, капри и сарафан беременные, ну еще колготки. Все брала в магазине "9 месяцев"-в "Молодежном" отдел и в ТЦ "Вестер"(бывший кинотеатр "Дружба"). Только там нашла джинсы с резинкой под животик- мне было удобнее, чем на живот. Остальное покупала в обычных магазинах.


Оффлайн Женя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Одежда для беременных в Воронеже
« Ответ #23 : Апреля 02, 2011, 13:05:29 »
А я покупала 2 в 1, одежду  для беременных, и чтобы потом удобно кормить было (с секретами:))

Оффлайн visiteur

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Одежда для беременных в Воронеже
« Ответ #24 : Апреля 05, 2011, 22:33:15 »
а я, как большой любитель джинсов, прошлась по магазинам для беременных, не нашла ни одних симпатичных штанов, взяла свои джинсы и переделала в "беременные". мне эта переделка понравилась, потом купила обычную юбку и тоже переделала в "беременную" )

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Одежда для беременных в Воронеже
« Ответ #25 : Апреля 06, 2011, 11:33:50 »
visiteur, ух ты молодец, а я одни штаны только покупала, а на лето мне сестра шила сарафан, а все шортики, маечки  покупала обычные.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Одежда для беременных в Воронеже
« Ответ #26 : Апреля 06, 2011, 11:44:15 »
На Димитровском вещевом рынке есть палатка, где продают одежду для беременных. Можно кое-что посмотреть, если бюджет не позволяет одеться в этот период в магазине и ничего не имеете против покупки одежды на рынке.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Юлька Л

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Одежда для беременных в Воронеже
« Ответ #27 : Апреля 17, 2011, 16:53:34 »
А я сегодня прикупила брюки (1690 р.), колготки (очень удобная штука! 369 руб.) и белье (259 р.) для беременных в магазине "Кроха и я" на ост. Гипрокаучук (у них еще есть филиал на пл. Ленина, 4). Одежда, в основном, для детей, будущей мамочке можно что-то подобрать, если очень повезет, выбор ой как невелик! Я увидела брюки чуть ли не 1 в 1 с моими обычными любимыми моделями! Кофточки особо не гляжу еще =)
Да, сразу дали накопительную скидку 5 %, которая действует и на всякие коляски в соседнем с ними помещении + еще в каком-то магазине игрушек рядом.
И еще девочки записывают номер телефона и присылают смс, когда приходит товар =)
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2011, 12:10:56 от Юлька Л »



Оффлайн ленa VRN

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Одежда для беременных в Воронеже
« Ответ #28 : Апреля 21, 2011, 02:09:27 »
отличный магазин ксения,вещи все турецкие качественные,обслуживание 10 баллов!!!!!!!!!!не пожалеете!!!!!!!

Оффлайн Пупся

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Одежда для беременных в Воронеже
« Ответ #29 : Мая 07, 2011, 15:02:02 »
я вот тут тоже думаю, может уже вместо обычных кофт/футболок уже специальные для кормления покупать - все равно довольно скоро уже понадобятся :) в буду мамой видела несколько симпатичных :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016