Автор Тема: Одежда для беременных в Воронеже  (Прочитано 76734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татошка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Одежда для будущей мамы
« Ответ #10 : Ноября 13, 2010, 19:07:13 »
Девочка, недавно в MAM,S у центрального рынка купила очень удачные джинсы с широченным трикотажным поясом, всего за 1300. Там выбор побольше, чем на ул. Лизюкова.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Одежда для будущей мамы
« Ответ #11 : Ноября 16, 2010, 19:14:38 »
А еще беременную одежку можно на Олднэви заказывать. Выбор огромный.

Оффлайн Пупся

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Одежда для беременных в Воронеже
« Ответ #12 : Января 03, 2011, 20:01:33 »
мне еще нравятся вещички в буду мамой на Московском :) цены, конечно, высоковаты, но сейчас у них распродажа идет - чем больше купишь, тем больше скидка... порадовала себя кофточкой и трикотажным платьецем - будет в чем в очередные гости пойти :)

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Одежда для беременных в Воронеже
« Ответ #13 : Января 11, 2011, 00:43:10 »
да, я тоже мимо проходила сегодня и обратила внимание на красиво одетых беременных маникенов

Оффлайн Янат

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Одежда для беременных в Воронеже
« Ответ #14 : Января 11, 2011, 17:14:23 »
Буквально недавно покупала одежду в Mams, на Куколкина 1, купила клевое платье и лосины с начесом за все отдала 3100, магазин очень понравился

Оффлайн Татьяна77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Одежда для беременных в Воронеже
« Ответ #15 : Января 23, 2011, 20:56:00 »
Мы покупали в магазине Леди&beby В.Невского 7, это в районе Молодёжного, недавно открылся. Цены вполне нормальные. Джинсы купила за 1700, и тунику за 1000. Там же и для будущего малыша частично закупилась

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Одежда для беременных в Воронеже
« Ответ #16 : Февраля 11, 2011, 18:04:24 »
Я покупала в "Арене" (Северный), на 2эт "New Form" что ли называется. Цены разные, белье и бандажи  не очень дорогие.Понравилась продавец, все рассказала и подсказала по делу)

Оффлайн Алеся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Одежда для беременных в Воронеже
« Ответ #17 : Февраля 27, 2011, 13:32:19 »
Покупаю одежду в обычных магазинах. Беру на 1-2 размера больше и чтоб на поясе с резинкой, либо просторные. После родов, если вернусь к своим размерам, отдам маме.

Оффлайн delamurka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 4
  • Наградки За рождение дочки
    • Благовещенский кафедральный собор
    • Наградки
Re: Одежда для беременных в Воронеже
« Ответ #18 : Марта 26, 2011, 15:05:28 »
Я в mam*s покупала комбинезон, а платья и сарафаны на лето сейчас шью в ателье!!!))) Кофты, свитера  и водолазки в специализированных магазинах покупать смысла не вижу. Можно купить и в обычном, на пару размеров больше в 2-3 раза дешевле!!!
И все же счастье в жизни есть, его не может не быть!!!))))


Оффлайн Дымочек

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 6
  • Счастливая мамочка
  • Наградки За рождение сыночка
    • Наградки
Re: Одежда для беременных в Воронеже
« Ответ #19 : Марта 27, 2011, 10:42:51 »
А мне повезло от сестры достались всякие разлетайки на лето и костюм для беременных. Только одно платьеце купила. и сарафан подарили водолазки меняю под него. А в специализированные магазины зашла-прям таки дорого, на такой небольшой период тратить такие деньги как-то не хочется.
Medela видела что-то в Наследнике на Кирова.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016