Автор Тема: Дородовая госпитализация  (Прочитано 25538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленушка36

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 6
    • Наградки
Дородовая госпитализация
« : Июля 14, 2011, 20:18:15 »
Пришла сейчас от врача, так все в норме, +1,4 за 10 дней, вешу 52,2 ::/. В общем за всю беременность я набрала около 10 кг, рожать сказали точно поеду в перинатальный, следующий прием 25, скорей всего последний, сказали дадут направление опять ложится на сохранение, у нас плодово-плацентарная недостаточность, скорей всего до самых родов.вот так вот))Надеюсь не рожу раньше 20 числа, а то последний экзамен 19.

Кто  ложился в дородовое? Или вы отказывались?Кто что вообще о дородовом сохранении думает?Нужно ли оно?
« Последнее редактирование: Июля 14, 2011, 21:25:02 от INNA »
[/url]


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #2 : Июля 14, 2011, 20:54:32 »
Я тоже легла 9 ноября, а родила 14, очень довольна что сделала именно так, свхатки начались ночью, и сразу очень сильные и болезненные, если бы была дома, то не доехала...

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #3 : Июля 14, 2011, 21:28:46 »
Я легла за неделю до родов, очень рада что поступила так! Неделя пребывания там не отразилась на моем состоянии как-то плохо, а вот начало родов зато было в спокойной обстановке ,а не с истеричным собиранием вещей дома и психами мужа)))
Воды отошли в 8 утра, я все дородовые процедуры сделала не спеша, спокойно , а потом начался сам чудный процесс родов!
Аленушка36, мой совет - ложитесь заранее, вы ничего не потеряете!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #4 : Июля 14, 2011, 21:51:08 »
Мне как раз тоже понравилось пребывать в палате патологии беременных, за эти дни я познакомилась с девочками, рассказы про роды послушала, сама со стороны на всё посмотрела и в общем и целом к родам была хорошо готова.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #5 : Июля 14, 2011, 22:43:29 »
А мне не нравиться ложиться заранее,вот я вообще в роддом не спешила ;D побрилась...и.т.д. и приехала в роддом с раскрытием 5 пальцев и через 2 часа родила.Правда когда ночью в скорой ехала все время ругалась матом :rofl: (от боли наверное).Я довольна что не легла заранее,зачем это если нет патологии...если есть-то другое дело.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #6 : Июля 14, 2011, 22:46:25 »
EVA, точно что у всех раскрытие по разному происходит, мне на 4 см уже Промидол вколили, причем я не просила, видимо врач со стороны увидела мои жуткие мучения...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #7 : Июля 14, 2011, 22:57:31 »
Маргарита, я ругалась как сапожник-вместо промидола :rofl: как я еще клизму с таким раскрытием выдержала :D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #8 : Июля 14, 2011, 23:00:36 »
Ну вот, а была бы в роддоме, клизму ещё до раскрытия получила бы... ;D

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #9 : Июля 14, 2011, 23:09:33 »
Я тоже легла за недельку, хорошо. что так сделала... на следущий день раскрылась матка и я неделю ходила с раскрытием 4 пальца. Ночью спать было невозможно... были дикие приступы боли, дома бы я этого не выдержала. Ну а потом мне просто надоело мучаться и я хотела родить 20.09.2009, пошла 19 числа в 21-00 и врачу сказала. что б колол пузырь) ну он и проколол... как по заказу Ванюшка родился ночью 20 =)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016