Автор Тема: Платье-трансформер  (Прочитано 10617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках За активность на форуме
    • Наградки
Платье-трансформер
« : Ноября 05, 2011, 18:08:08 »
А мне еще нравятся платье типа 7 в 1

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Активный новичок
    • Наградки
Re: Платье-трансформер
« Ответ #1 : Ноября 05, 2011, 18:55:59 »
А мне еще нравятся платье типа 7 в 1
это как? ???


Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках За активность на форуме
    • Наградки
Re: Платье-трансформер
« Ответ #2 : Ноября 05, 2011, 20:06:06 »
Нюка, ну это типа когда платье можно по разному завязать и оно будет смотреться каждый раз как новое
типа такого






это все одно платье только завязано по разному

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Платье-трансформер
« Ответ #3 : Ноября 05, 2011, 20:09:06 »
tigrenka9, тоже интересно, конечно это не капсула, но мне тоже нравится.

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Активный новичок
    • Наградки
Re: Платье-трансформер
« Ответ #4 : Ноября 05, 2011, 21:31:28 »
tigrenka9, прикольно! ;)


Оффлайн И в лева

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 35
  • Ручонки чешутся...
  • Наградки Золотые руки форума
    • Наградки
Re: Платье-трансформер
« Ответ #5 : Ноября 14, 2011, 20:06:03 »
Нюка, ну это типа когда платье можно по разному завязать и оно будет смотреться каждый раз как новое
типа такого






это все одно платье только завязано по разному
Я себе таких целых 2 сшила,они с одной стороны разные ,но в тоже время принцип один и тот же и все лето ходила безумно радовалась.Могу дать консультацию по поводу кроя и шитья,идея действительно стоящая...
Моя группа в контакте Свадебные аксессуары ручной работы https://vk.com/Notmagician , присоединяйтесь , может пригодиться))))



[/URL]

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Платье-трансформер
« Ответ #6 : Ноября 14, 2011, 20:51:58 »
     Ну да, такое же платье, в принципе. А удобно ли в носке? Какая ткань предпочтительнее, трикотаж? На фото вроде и на шелк похоже.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн И в лева

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 35
  • Ручонки чешутся...
  • Наградки Золотые руки форума
    • Наградки
Re: Платье-трансформер
« Ответ #7 : Ноября 14, 2011, 21:31:36 »
     Ну да, такое же платье, в принципе. А удобно ли в носке? Какая ткань предпочтительнее, трикотаж? На фото вроде и на шелк похоже.
Оно очень удобное,мы с мужем летом ездили в круиз по Волге и это платье заменило мне целый чемодан шмоток.Ткань лучше брать хорошо тянущийся трикотаж,для платья на фото я использовала вискозный трикотаж,минус в том ,что хвосты сильно мнутся.Лучше использовать полиэстер он менне мнущийся.Второе платье у меня из другого трикотажа он плотнее,минус ,что не сильно тянется,плюс- вообще не мнется.Из-за разницы в ткани получаются разные варианты,первое платье -повседневное,на тонкой ткани складки частые и мелкие ,а второе более вечерний вариант плотная ткань драпируется крупными складками и придает торжественнось...вот второе платье
Моя группа в контакте Свадебные аксессуары ручной работы https://vk.com/Notmagician , присоединяйтесь , может пригодиться))))



[/URL]

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Платье-трансформер
« Ответ #8 : Ноября 24, 2011, 00:51:50 »

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Полуночник Лучший модератор 2011 За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Платье-трансформер
« Ответ #9 : Ноября 24, 2011, 01:24:07 »
Вот такое, уже давно у меня в закладках ;)


А еще видео по вариантам одевания и выкройка с пошаговой инструкцией по пошиву ЗДЕСЬ Может быть как нибудь замутим вместе ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016