Автор Тема: Платье-трансформер  (Прочитано 10602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Платье-трансформер
« Ответ #10 : Ноября 24, 2011, 09:50:19 »
Марго5, MsBee, такие классные! :) Очень уж теперь себе такую красоту охота!


Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Платье-трансформер
« Ответ #11 : Ноября 24, 2011, 10:23:52 »
Можно организовать пошив, но ближе к лету. Только нужен трикотаж типа масла, что бы пластичный был

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Платье-трансформер
« Ответ #12 : Марта 20, 2012, 11:07:07 »
это не платье, но тоже трансформер
LEMURIA "TUTA MUCCA / COW DRESS " DRESS INSTRUCTIONS 2010

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Платье-трансформер
« Ответ #13 : Марта 20, 2012, 13:02:22 »
Марго5, класс! :good:


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Платье-трансформер
« Ответ #14 : Марта 20, 2012, 13:59:49 »
Марго5, а такой костюм-трансформер трудно шить? мне понравился,очень необычно :)

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Платье-трансформер
« Ответ #15 : Марта 20, 2012, 14:35:29 »
Девочки, сама гадаю. Но если появится идея - поделюсь. Главное, нужна ткань легкая, струящаяся и трикотажная - типа масла

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Платье-трансформер
« Ответ #16 : Марта 20, 2012, 14:39:56 »
Марго5, ты не хочешь себе такую штуку сшить на лето?

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Платье-трансформер
« Ответ #17 : Марта 20, 2012, 14:41:22 »
Ой, я даже не думала. Давайте, я пока поспрашиваю на счет выкройки, как узнаю - маякну.EVA, ты хочешь что-то типа Мастер-класса, что бы сшить?

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Платье-трансформер
« Ответ #18 : Марта 20, 2012, 14:52:05 »
Ой, я даже не думала. Давайте, я пока поспрашиваю на счет выкройки, как узнаю - маякну.EVA, ты хочешь что-то типа Мастер-класса, что бы сшить?
да нууу я на такое не способна :) думала может ты сшила бы для меня.
сомнения в том,как оно на моей фигуре будет смотреться :-\

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Платье-трансформер
« Ответ #19 : Марта 20, 2012, 14:55:03 »
http://www.lemuriastyle.com/ это официальный сайт. Выберите внизу  Коллекцию  и слева откроется панелька. Там столько вариантов! Теперь точно хочу! Но шить буду в мае

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016