Автор Тема: Беби-бокс. Ваши мнения.  (Прочитано 8658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Беби-бокс. Ваши мнения.
« Ответ #20 : Декабря 13, 2011, 23:35:53 »
Завтра "Пусть говорят" будет о беби-боксах, надо бы посмотреть

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Беби-бокс. Ваши мнения.
« Ответ #21 : Декабря 13, 2011, 23:37:34 »
Завтра "Пусть говорят" будет о беби-боксах, надо бы посмотреть
INNA, спасибо) очень интересна мне эта тема..
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Беби-бокс. Ваши мнения.
« Ответ #22 : Декабря 13, 2011, 23:40:01 »
надо глянуть

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Беби-бокс. Ваши мнения.
« Ответ #23 : Декабря 14, 2011, 18:56:24 »
А я не успею,пары до 19.30...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Беби-бокс. Ваши мнения.
« Ответ #24 : Декабря 14, 2011, 19:05:22 »
я за. пусть уж лучше их в боксы подкидывают, чем в туалеты и мусорные баки

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Беби-бокс. Ваши мнения.
« Ответ #25 : Декабря 14, 2011, 21:15:08 »
кто смотрел передачу??? >:( >:( >:( >:(

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Беби-бокс. Ваши мнения.
« Ответ #26 : Декабря 14, 2011, 21:18:16 »
Смотрела.Про мамашку даже обсуждать не хочу, а вот про беби-боксы интересно было послушать. Все -таки я За беби-боксы...

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Беби-бокс. Ваши мнения.
« Ответ #27 : Декабря 14, 2011, 22:36:11 »
А как вам вариант, который был озвучен: "женщина может родить и убить, а на вопрос - где ребенок?, ответить - в беби-боксе? Ужас. Ведь действительно так может быть, видеокамер возле беби-боксов нет. >:

Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 4 кулинарных дуэля Активный новичок Ждем в гости За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Беби-бокс. Ваши мнения.
« Ответ #28 : Декабря 14, 2011, 22:59:01 »

 и что,  жить в детдоме (или приемной семье) хуже, чем если бы тебя убили еще до рождения?
хм... как там фамилия приемных родителей мальчика, которого они убили??? такая судьба лучше??
об убийстве до рождения рассуждать не буду..вернее о моральной стороне этого вопроса..
НО если знать, что ребенка ожидает такая судьба, или как судьба мальчика, который лишился ножек из-за матери алкоголички, или как девочка 2лет, которую убил наркоман папа-то таки да, я за аборт

а если нет, а если его усыновят адекватные  люди, любящие детей?
Мы с мужем планируем взять на воспитание двоих деток для начала, а потом посмотрим по своим возможностям. Есть в планах родить еще одного ребенка до того момента.  Не знаю, что из этого выйдет, но свято верю в то, что у нас все получится и мы сможем дать этим детям то тепло и душевность, которые у них отняли, по каким-то причинам, биологические родители. Страшно, конечно. Но успокаивает тот факт, что у нас двое друзей воспитывались в детском доме до совершеннолетия. Они хорошие люди, не алкоголики, не наркоманы. Еще одна подружка была усыновлена сразу после рождения - умница, красавица, скромница. Не пьет, не курит, уже свою дочку в школу готовит. Да были в из жизни грустные моменты, больше чем у многих других, но они счастливы сейчас и очень ценят свои жизни. Как хорошо, что их мамы в свое время не сделали аборты.

Как вы, наверное, поняли я все-таки за эти боксы. Может не будет больше новостей (или хотя бы их станет поменьше): на такой-то улице в мусорном баке был найден младенец. :(
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 4 кулинарных дуэля Активный новичок Ждем в гости За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Беби-бокс. Ваши мнения.
« Ответ #29 : Декабря 14, 2011, 23:00:33 »
А как вам вариант, который был озвучен: "женщина может родить и убить, а на вопрос - где ребенок?, ответить - в беби-боксе? Ужас. Ведь действительно так может быть, видеокамер возле беби-боксов нет. >:
ужас-ужас-ужас!!!  :o об этом я как-то не думала.  :'(
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016