Автор Тема: Беби-бокс. Ваши мнения.  (Прочитано 8659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Беби-бокс. Ваши мнения.
« Ответ #40 : Декабря 14, 2011, 23:43:35 »
Иркица, а эту тварь показали,да правильно сказали что она даже не животное,животные своих детей отстаивают,а тут..... :'(
Ну не хочешь ты этого ребенка съезди роди в рд,а потом напиши отказ.Ну он то хоть жить будет!!!

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Беби-бокс. Ваши мнения.
« Ответ #41 : Декабря 14, 2011, 23:47:32 »
tigrenka9, не увидела передачу...
и, кстати, в р/д некоторые отказавшиеся еще могут и одуматься и забрать..
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Беби-бокс. Ваши мнения.
« Ответ #42 : Декабря 15, 2011, 00:08:34 »
Кстати о стерилизации...тут я обеими руками за. Некоторых особей и женского, и мужского пола стоило бы...  >:
Ха! Щас! У нас и так демографическая ситуация ни в дугу, хоть за счет сирот ее повысить хотят, и по фигу, в каких они условиях живут... Согласны на любые боксы... Я думаю, кому убить, тот не станет связываться ни с каким боксом(вдруг увидят?), проще утопить, как котенка. Возможно, это выход для женщин, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. Хотя я не могу найти ни одной объективной причины для того чтобы оставить свое дитя. Лучше уж аборт.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Беби-бокс. Ваши мнения.
« Ответ #43 : Декабря 15, 2011, 00:12:16 »
Я даже комментировать не буду! Посмотрела и решила-стерелизовать,а лучше зашить все к чертям! Тут люди последние трусы снимают и по всему миру деньги собирают чтоб свою кровиночку,своего малыша вылечить,поставить на ножки,молятся,просят,живут и надеются... А это тело по голове...малыша...а он вскрикнул...а тело дальше бьет...малышика маленького...я сказала-зашить и сиськи отрезать! Чтоб ни один мужик на это не посмотрел!


а пусть говорят-шоу! И кольцо телу подарили и на беби-боксах закончили...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Kawtanka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Беби-бокс. Ваши мнения.
« Ответ #44 : Декабря 15, 2011, 00:42:34 »
Как сказал мой муж, даже если одного ребёнка эти боксы спасут от смерти, они свою функцию выполнят! Я, конечно, согласна, но цифра в 250 тыс. меня убила. Если эти деньги пустить на спасение больных деток, целеноправленно на оставленных младенцев в роддомах (несколько лет назад на новорожденного и брошенного ребёнка государством выделялось 4 руб в сутки, как сказал мне один интересующийся этим вопросом юрист) и т.д., то я бы наверно выбрала второй вариант. Но такой альтернативы нам никто не предлагает. Если не на бэби-бокс, то скорее всего  деньги пойдут  в карман какому-нибудь жулику и вору. Так что пусть уж лучше будут боксы.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Организатор СП 2012 Дед Мороз форума
    • Наградки
Re: Беби-бокс. Ваши мнения.
« Ответ #45 : Декабря 15, 2011, 00:46:36 »
Цитировать
брошенного ребёнка государством выделялось 4 руб в сутки, как сказал мне один интересующийся этим вопросом юрист
либо он либо ты чего то путаете. На детей в гос учреждениях выделяются хорошие деньги. И государство признает что им выгоднее отдавать детей в приемные платить деньги и давать матери стаж.

Оффлайн Kawtanka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Беби-бокс. Ваши мнения.
« Ответ #46 : Декабря 15, 2011, 00:50:12 »
linka, уточню. Но этот разговор был буквально вчера. Но, согласись, суть вопроса это не меняет.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Беби-бокс. Ваши мнения.
« Ответ #47 : Декабря 15, 2011, 00:51:45 »
а еще выгоднее за границу продавать... И бабок срубят, и ребенка сбагрят. А что там с ним будет, уже не важно. А если наши хотят усыновить, столько крови попортят, что уже не хочется ничего... (девочки, че-то я сегодня такая злая? >:(

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Беби-бокс. Ваши мнения.
« Ответ #48 : Декабря 15, 2011, 08:30:32 »
а еще выгоднее за границу продавать... И бабок срубят, и ребенка сбагрят. А что там с ним будет, уже не важно. А если наши хотят усыновить, столько крови попортят, что уже не хочется ничего... (девочки, че-то я сегодня такая злая? >:(
кира, это все погода неустойчивая! ;)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016