Автор Тема: Дородовая госпитализация  (Прочитано 25540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #20 : Октября 28, 2011, 21:22:29 »
А мне по кайфу было лежать в дородовом отделении, сплошной позитив был, врачи со стимуляцией не донимала, хотя свою дату ПДР я перехаживала, один раз спросили, что лежишь пора стимулировать, после моего категоричного нет, назначили мне только лечебную гимнастику...И хорошо, что в роддоме была, схватки начались ночью и сразу ооочень болезненные, если бы была дома, то роддома не доехала...

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #21 : Октября 29, 2011, 00:20:49 »
Я тоже собиралась заранее лечь! Так что не волнуйся,делай так как велит сердце,ведь на карте не только ты,но и твой малыш!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #22 : Октября 29, 2011, 14:38:02 »
Девочки, а у меня какая-то паранойя: боюсь переходить (у знакомой был печальный опыт).... Интересно, положат меня заранее (желательно в роддом, а не в психушку:)) ? Понимаю, в здравом уме никто заранее не ложится, если нет показателей, но пока ничего с собой поделать не могу, хочу отдаться в руки врачей хотя бы за неделю до ПДР...

NadiRada, я никогда не хотела заранее,хотела,чтоб все романтично,интересно было.
Так и получилось ;D у меня стали отходить воды,вызвали скорую, я приехала в 3 роддом, через 2 часа родила.
Уже в карете скорой помощи были схватки сильные,муж говорит,всю дорогу,ругалась матом :D типо "Бляяяха муха...."

Оффлайн NadiRada

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #23 : Октября 29, 2011, 16:40:48 »
EVA,  Вы очень мужественная женщина! Мне кажется, я на такое не способна - ждать сюрприза:)))) Ох, как же хочется, чтобы получилось, как у некоторых (как и у Вас в том числе): схватки начались и часа через 2 родить...
Самый прелестный ребёнок в мире есть у каждой матери:)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #24 : Октября 29, 2011, 16:48:15 »
NadiRada, все будет хорошо,нужно саму себя в этом убедить)))
Я вот настроила себя на то,что рожу сама и быстро :) так и получилось.

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #25 : Ноября 01, 2011, 16:44:24 »
Подскажите, что нужно из  вещей при дородовой госпитализации? А то меня 7 числа в ОПБ областного роддома ждут :D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #26 : Ноября 01, 2011, 16:48:05 »
Марисабель, а что, его уже открыли после ремонта?
Туда сумки спортивные не разрешали, только в пакетах, личных вещей минимум, чтобы не таскаться с ними по этажам, вещи для ребеночка понадобятся только на выписку, можно взять молокоотсос, многим пригодился, ну и средства гигиены для мамы и малыша.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #27 : Ноября 01, 2011, 16:49:00 »
Подскажите, что нужно из  вещей при дородовой госпитализации? А то меня 7 числа в ОПБ областного роддома ждут :D
Личные вещи:белье нательное,рыльно-мыльные,пеленки или подкладухи для осмотра и физ.процедур,вилки-ложки-кружки-тарелки,сертификат,ОБМЕНКА.Наверно это минимальный набор....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #28 : Ноября 01, 2011, 16:53:06 »
Стрекоза, пеленки, ночнушки и все такое прочее в Областном бесплатно выдают каждый день, а пеленки пачками лежат в специальном шкафчике.
А вот обменка, родовый сертификат, паспорт и посуда - актуально.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #29 : Ноября 01, 2011, 16:57:09 »
Стрекоза, пеленки, ночнушки и все такое прочее в Областном бесплатно выдают каждый день, а пеленки пачками лежат в специальном шкафчике.
А вот обменка, родовый сертификат, паспорт и посуда - актуально.
Мне казалось,что девушка спрашивает про дородовую госпитализацию...а там как в больнице лежишь с теми же условиями только все вокруг круглые,и каждый день состав меняется-кто-то родил и перевелся в др. отделение,а кто-то наоборот поступил...А вот там то и не дают пеленки,по крайней мере в 3ем не дают ничего!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016