Автор Тема: Дородовая госпитализация  (Прочитано 25539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #10 : Июля 15, 2011, 14:43:39 »
Я тоже собиралась заранее лечь,но не успела-родила))))))))))))) :D


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #11 : Июля 15, 2011, 14:49:06 »
Меня заставили лечь за 2 недели до родов первых)) Типа из консультации хотели изза давления на скорой увести. Но я подписала, что на след. день сама пойду))) Лежала ровно 2 недели до ПДРа)) Правда на ночь я домой уходила, а утром приходила, а иногда и вообще не приходила ;)

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #12 : Июля 15, 2011, 16:11:23 »
Я легла заранее, хоть и не хотела. Мне сказали, что 18 кг много, отёки и проч...хотя чувствовала себя я хорошо. В целом, довольна, так как я псих ещё тот и пока доехала бы до роддома со схватками то обистерилась бы вся. Плюс у меня были схватки сначала несильные и я бы наверно полночи думала...ехать...не ехать...ложные схватки...не ложные....А так я привыкла, знала чем кормят, где потайной выход и прочее ;D

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За активность на форуме
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #13 : Июля 15, 2011, 17:35:19 »
я не ложилась заранее,но тут кто как,и кому как ;)

Оффлайн Melyssa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #14 : Августа 12, 2011, 00:07:05 »
Я легла заранее, за 2 недели. Было плановое КС. Но в этот же день отошли воды и лежать мне не пришлось))). Очень рада, что так получилось))) !)

Оффлайн NadiRada

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #15 : Октября 28, 2011, 12:30:46 »
Девочки, а у меня какая-то паранойя: боюсь переходить (у знакомой был печальный опыт).... Интересно, положат меня заранее (желательно в роддом, а не в психушку:)) ? Понимаю, в здравом уме никто заранее не ложится, если нет показателей, но пока ничего с собой поделать не могу, хочу отдаться в руки врачей хотя бы за неделю до ПДР...
Самый прелестный ребёнок в мире есть у каждой матери:)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #16 : Октября 28, 2011, 12:49:18 »
NadiRada, ничего удивительно в этом нет, я тоже хотела лечь заранее, договорилась с врачом и они меня положили за 5 дней до родов, но если вы с врачом договариваться не будете, тогда просите в ЖК, чтобы направление в ОПБ выписали, тогда и без договоренности должны положить.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #17 : Октября 28, 2011, 13:11:14 »
Девочки, а у меня какая-то паранойя: боюсь переходить (у знакомой был печальный опыт).... Интересно, положат меня заранее (желательно в роддом, а не в психушку:)) ? Понимаю, в здравом уме никто заранее не ложится, если нет показателей, но пока ничего с собой поделать не могу, хочу отдаться в руки врачей хотя бы за неделю до ПДР...
   NadiRada, отдавайся, если тебе так спокойней, там таких много, и я в том числе была когда-то :).
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #18 : Октября 28, 2011, 13:23:53 »
NadiRada, если тебе кажется, что лучше лечь и тебе так спокойнее - конечно, проси направление и ложись :)
Я же, например, пока 2 недели лечилась в патологии, столько насмотрелась на бедных девчонок, которых уложили в роддом "дохаживать" и которые только и делали, что слонялись по коридорам и причитали "ну когда же я рожу??", что уходя, всем пообещала НИ ЗА ЧТО на дородовую госпитализацию не сдаваться :D
Хотя, конечно, если не дай бог какие веские основания и показания к этому найдут - никуда не денусь.



Оффлайн NadiRada

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #19 : Октября 28, 2011, 21:14:38 »
   NadiRada, отдавайся, если тебе так спокойней, там таких много, и я в том числе была когда-то :).

Гы-гы:) Значит, я буду не одинока?:))) На следующей неделе надеюсь встретиться с врачом - посмотрим, что он мне по этому поводу скажет... Конечно, любые больничные стены - ещё то удовольствие, но ради ребёнка я согласна на всё, лишь бы довести дело до конца и с нужным результатом.
Самый прелестный ребёнок в мире есть у каждой матери:)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016