Автор Тема: Как "построить" семейную жизнь?  (Прочитано 34886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Как "построить" семейную жизнь?
« Ответ #10 : Июля 05, 2011, 23:46:28 »
Согласна с мнением Танюськи, тут скорее взрослых разведенных мужиков искать надо....их нормальные ровесники уже женаты и с детьми, моложе не нужны, один геморрой с ними...

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За победу в 4 литературных дуэлях За грудное вскармливание За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Как "построить" семейную жизнь?
« Ответ #11 : Июля 05, 2011, 23:53:00 »
Маргарита,  наверное, и молодые разные встречаются. А у разведеного могуть остаться дети, с которыми он (как нормальный отец) должен поддерживать отношения. Зоопарк, цирк, театр, выходные - детям. Наверное, я от этого не была бы в восторге, хотя умом понимаю, что дети абсолютно ни в чем не виноваты и нуждаются в папе так же, как и в маме. Я не стала бы сбрасывать со счетов молодых людей лет на 4-5 моложе. К ним можно найти подход, только нужно не с позиции "мамочки" с ним общаться, а на равных и забыть о разнице в возрасте. Имею собственный положительный опыт  ::/

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Как "построить" семейную жизнь?
« Ответ #12 : Июля 05, 2011, 23:57:53 »
lenavoronezh, видимо кому как проще....если ей 28, то ему 23....она с ним точно в куклы играть будет.....мужики и так позже нас взрослеют, а может и вообще не взрослеют.....вон девчонки пишут, то в PSP играют, то в вертолетики.....тем более этой девочке срочно ребенка рожать нужно....А вот мужик постарше, даже если и детьми, ничего страшного, будут вместе со всеми гулять и в цирк и на каток....

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Как "построить" семейную жизнь?
« Ответ #13 : Июля 06, 2011, 14:31:51 »
Маргарита, да уж...моему пасынку 23, а он всё ходит у нас деньги берёт и папа ему продукты на рынке покупает, хотя живём мы отдельно. Правда его "девушке" 31:)
А вообще я считаю встреча - любимого человека мало от нас зависит. Это судьба. Можно и дома сидеть, за хлебом выйти и встретить Его, а можно... Правда я от судьбы подарков не ждала, активно искала:)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Как "построить" семейную жизнь?
« Ответ #14 : Июля 06, 2011, 14:33:41 »
Kawtanka, вот это точно от судьбы не уйдешь.... ???

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За победу в 4 литературных дуэлях За грудное вскармливание За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Как "построить" семейную жизнь?
« Ответ #15 : Июля 06, 2011, 16:36:56 »
а мой в 21 впрягся, теперь даже занять у родителей стыдится, говорит, что он мужик, должен сам зарабатывать...

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как "построить" семейную жизнь?
« Ответ #16 : Июля 06, 2011, 22:40:35 »
Моему мужу 22 =) он пашет как волк на 2х работах уже третий год) Как я забеременела так и за ум взялся) так что тут все от человека зависит)

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Как "построить" семейную жизнь?
« Ответ #17 : Июля 07, 2011, 14:09:33 »
Вот...вот...но я ничего не могу сделать. А муж и не пытается.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Как "построить" семейную жизнь?
« Ответ #18 : Июля 07, 2011, 14:15:22 »
Всё-таки таких - единицы. Основная масса парней от 20 до 30 полные раздолбаи... ???

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Как "построить" семейную жизнь?
« Ответ #19 : Июля 07, 2011, 14:17:53 »
Маргарита, мне вот не кажется что после 30 что-то изменится. Интересно мы ему до пенсии будем помогать? 8)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016