Автор Тема: Как "построить" семейную жизнь?  (Прочитано 34889 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Как "построить" семейную жизнь?
« Ответ #260 : Ноября 03, 2013, 10:22:06 »
[Здесь скрытая информация. Текст виден только участникам форума]

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Как "построить" семейную жизнь?
« Ответ #261 : Ноября 03, 2013, 12:25:01 »
В-ка, вот пусть меня закидают тапками, но в таких случаях я верю в разные привороты-наговоры. Ну не может нормальный человек после стольких лет так резко измениться на ровном месте...
Можно в это верить, можно не верить, но, имхо, дыма без огня не бывает. Если говорят об этом, не с потолка же придумали...

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как "построить" семейную жизнь?
« Ответ #262 : Ноября 03, 2013, 14:23:05 »
кира, у меня тоже была "любовь с первого взгляда", хотя я все-таки склонна называть чувства не проверенные временем и совместным проживанием, влюбленностью. И не сложилось все тоже "благодаря" его родителям. Но вот посмотри на это с другой стороны. Ведь это не совсем нормально, когда за мужчину в сознательном возрасте решают его родители, а он потом считает себя жертвой обстоятельств. Я мужа своего уважаю за то, что он принимает решения, добивается того, чего хочет и несет ответственность за свои решения. Его не остановил даже мой первоначальный отказ, не говоря уже о прошлых семейных неудачах, он просто начал искать ко мне подход и нашел его. А "любовь мою первую, ту что последней казалась"  facepalm остановили родители и теперь он считает себя обиженным жизнью и любимой женщиной. Хотя при его внешности, уме и деньгах, надо очень постараться, чтоб не быть счастливым. Ну не сложилось, иди дальше, делай что-то САМ, чтоб построить свое счастье. Но быть жертвой очень удобно, этим многое можно оправдать :-\

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Как "построить" семейную жизнь?
« Ответ #263 : Ноября 03, 2013, 14:30:48 »
Nata_vrn, я тоже злилась на того своего ''кандидата'' :) за то, что позволил родителям решать все за него и за меня... А сейчас думаю, что не факт, что смогла бы с ним ужиться - характер там тот еще... с тех пор много воды утекло, чего теперь об этом... просто в моем случае вышло, что х... на х... менять - только время терять :( но тот х... хоть любимый был. Хотя теперь уже не представляю рядом с собой кого-то кроме своего мужа... Приходится лепить из того, что было ;D

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как "построить" семейную жизнь?
« Ответ #264 : Ноября 03, 2013, 14:32:50 »
Я как мужа своего первый раз увидела, в глаза посмотрела и всё, сама себе мысленно сказала: Юлька, ты попала.
Ну, вот и попала, уже дочку родили)))



Оффлайн Кет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Репутация: 28
    • Наградки
Re: Как "построить" семейную жизнь?
« Ответ #265 : Ноября 03, 2013, 16:50:55 »
хорошо когда встретились две половинки .

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как "построить" семейную жизнь?
« Ответ #266 : Ноября 03, 2013, 18:32:51 »
кира, так может оно и к лучшему ;)
Panter.KA, Юль, мне казалось, что такая любовь в юности только бывает, оказывается нет :)

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Как "построить" семейную жизнь?
« Ответ #267 : Ноября 03, 2013, 20:01:57 »
Я как мужа своего первый раз увидела, в глаза посмотрела и всё, сама себе мысленно сказала: Юлька, ты попала.
Ну, вот и попала, уже дочку родили)))

У меня тоже его глаза виноваты  :D котовские, я б сказала не котовские, а б..... ::/ :D
[/url]

[/url]

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016