Голосование

Обсуждаете ли Вы на форуме свою личную жизнь?

Обсуждаю, но не хотелось бы, чтобы те люди, про которых я пишу (муж, свекровь и др.) это читали
Обсуждаю, меня не смутит, если это прочитают те люди, про которых я пишу
Не обсуждаю

Автор Тема: Обсуждаете ли Вы на форуме свою личную жизнь?  (Прочитано 3719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Вы изливаете на форуме душу или считаете, что нельзя обсуждать проблемы за стенами дома?

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Обсуждаете ли Вы на форуме свою личную жизнь?
« Ответ #1 : Февраля 11, 2013, 23:31:29 »
ЕстьИдея, иногда накипит - хочется просто высказаться, поделиться, совета спросить... Сейчас у нас есть в таком разделе кнопка "анонимности"
 для тех кто совсем уж не хочет свое белье перетряхивать, а молчать нету сил...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Обсуждаете ли Вы на форуме свою личную жизнь?
« Ответ #2 : Февраля 11, 2013, 23:33:44 »
 ;D я против поливания помоями любимого мужа на форуме,да и вообще в принципе против таких вещей ;)
я проголосовала-за не обсуждаю.

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Активный новичок Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Обсуждаете ли Вы на форуме свою личную жизнь?
« Ответ #3 : Февраля 11, 2013, 23:56:43 »
я бывает обсуждаю. у меня вообще момент был, когда кроме мамы и на форуме поговорить не с кем было( да и совет иногда реально нужен. причем от лиц незаинтересованных))) так сказать мнение со стороны. но при этом я совершенно не боюсь, если кто то это прочтет))


Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Обсуждаете ли Вы на форуме свою личную жизнь?
« Ответ #4 : Февраля 12, 2013, 00:26:16 »
Я так поняла, что под словом Обсуждаю понимается не только говорить гадости о человеке, но и просто какие-то истории. Типа я могу рассказать спокойно о том о сём про мужа, как он думает, как вопросы решает, похвалить могу)  Но это же не гадости))) можно и рассказать, но читать лучше ему всё же не надо.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Обсуждаете ли Вы на форуме свою личную жизнь?
« Ответ #5 : Февраля 12, 2013, 02:34:50 »
Обсудить-не значит "осудить",здесь каждый высказывает свое мнение и отношение к другому человеку,будь то муж,свекровь и др.Соответственно и происходит автоматически "обсуждение". Кто уверен,что вы написали то,с чем согласны ваши близкие?Может быть у них другое мнение и так же идет "обсуждение",только уже со стороны "обсуждаемого".Совёнка, полностью согласна.Какие-то фрагменты обсуждения могут быть не правильно поняты,если человек прочел отрывок из темы и не вникая в ее суть,начинает делать выводы.Отсюда:меньше знаешь,крепче спишь! ;)



Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Обсуждаете ли Вы на форуме свою личную жизнь?
« Ответ #6 : Февраля 12, 2013, 09:03:35 »
Elena+2010, да даже не из-за правильного понимания, а вообще просто не нужны читать мужчинам, например, то, о чём девчонки болтают)))

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Обсуждаете ли Вы на форуме свою личную жизнь?
« Ответ #7 : Февраля 12, 2013, 11:01:17 »
Совёнка, точно, зачем им женские разговоры? Мы же в их "мужские" не лезем!

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Обсуждаете ли Вы на форуме свою личную жизнь?
« Ответ #8 : Февраля 12, 2013, 12:38:22 »
Nata_vrn, :)) мне кажется дело просто в том, что и женщины на своей волне ведут разговоры, понятные только им ) И мужчины тоже. Причём я имею в виду эмоционально понятные,  а не содержательно.

Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Обсуждаете ли Вы на форуме свою личную жизнь?
« Ответ #9 : Февраля 12, 2013, 14:51:48 »
У меня просто был случай, когда накипело, я написала про своего товарища, назовём его Вова. Конечно, я не предполагала, что это прочитает кто-нибудь из моих знакомых. Но это совершенно случайно прочитал наш общий друг и рассказал мне. Предложил, чтобы я это удалила, и никто другой это не мог прочитать, не мог Вове рассказать или меня высмеивать. С тех пор нигде ничего не пишу такого, что бы меня скомпрометировало.
Хотя отдушина в жизни должна быть, в себе тяжело некоторые вещи носить...
Наверное, многих форум и привлекает тем, что они находят тут отдушину...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016