Автор Тема: Молочница  (Прочитано 2101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Федорова Катерина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Молочница
« : Июня 22, 2016, 19:02:45 »
Заметила у себя симптомы молочницы. Кто был в моей ситуации, как боролись с болезнью? Не могу больше жить с неприятными симптомами, испытываю сильный дискомфорт.
« Последнее редактирование: Июня 23, 2016, 01:02:17 от MsBee »

Оффлайн Кошечкина

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Победитель марафона весна Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
МОЛОЧНИЦА.
« Ответ #1 : Июня 22, 2016, 22:33:32 »
Федорова Катерина, с таким вопросом лучше к врачу, а не на форум :d_daisy:

Оффлайн gvinea

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Молочница
« Ответ #2 : Июня 23, 2016, 10:55:12 »
Действительно, с таким вопросом лучше обращаться к врачу. Я когда после бассейна подхватила молочницу, мне врач назначила кандинорм. Лечение длилось всего три дня, а эффект оказался хорошим. Уже после первого применения геля прошли симптомы и я почувствовала улучшения.

Оффлайн Фролова Ирина5

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Молочница
« Ответ #3 : Июня 24, 2016, 12:53:30 »
Автор, попробуйте флуконазольные таблетки. Они помогают. Я помню, только ими спасалась от молочницы.

Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
Молочница
« Ответ #4 : Июля 04, 2016, 14:53:15 »
Мне обычно назначали комплекс - флуконазол внутрь в индивидуальной дозировке. Местно - тержинан в свечках и виферон в свечках. Иногда - если есть сильные местные симптомы типа зуда и жжения, - то можно еще эпиген спрей. Но лучше - да, к врачу сходить.

Оффлайн Sstromasy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Молочница
« Ответ #5 : Июля 12, 2016, 21:10:29 »
А вот если я работаю с антибиотиками постоянно, может ли это быть причиной частого появления молочницы?

Оффлайн Yuliya22

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • http://vk.com/id103513971
    • Наградки
Молочница
« Ответ #6 : Августа 11, 2016, 23:32:26 »
Мне всегда помогает клотримазол, и дешевый и действительно действует

Оффлайн OniPoni

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Наградки
Молочница
« Ответ #7 : Октября 03, 2016, 23:39:55 »
А вот если я работаю с антибиотиками постоянно, может ли это быть причиной частого появления молочницы?
Конечно, вполне! Антибиотик ведь убивает и полезные бактерии, развивается дисбактериоз, отсюда у грибка появляется возможность размножаться. Прием флуконазола решает проблему.

Оффлайн Zvezdacolnce

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Молочница
« Ответ #8 : Октября 25, 2016, 23:39:18 »
А мне клотримазол не помогает, постоянно молочница возвращается. Видимо от рецидивов он не может спасти и уберечь((. Только временный эффект дает.

Оффлайн Дарья Суслина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Молочница
« Ответ #9 : Октября 27, 2016, 10:46:38 »
А мне клотримазол не помогает, постоянно молочница возвращается. Видимо от рецидивов он не может спасти и уберечь((. Только временный эффект дает.
Мне в свое время вобензим помог с молочницей распрощаться. Если его курсом пропить он на весь организм общеукрепляюще действует.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016