Автор Тема: Педофилия?!?!?!  (Прочитано 6156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Папа-Игорь

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 10
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Папа на форуме
    • Наградки
Re: Педофилия?!?!?!
« Ответ #21 : Августа 03, 2011, 22:00:58 »
По телеку рассказывали, что папа  убил  Педофила, так папу посадили! Я тоже убил чччес слово!

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Педофилия?!?!?!
« Ответ #22 : Августа 03, 2011, 22:09:40 »
У нас на законодательном уровне не один приличный закон о наказании педофилов так и не прошел. Дума попросту лоббирует подобные законы, видимо сами такие же >: Вот людям и приходится самосуд учинять! А помимо того, что их сажать нужно, ещё и отрезать "всё" было бы не плохо, пусть потом живут и мучаются и ещё пожизненное принудительное лечение >:


Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За самый интересный вопрос в интервью Папа на форуме
    • Наградки
Re: Педофилия?!?!?!
« Ответ #23 : Августа 04, 2011, 11:34:55 »
По телеку рассказывали, что папа  убил  Педофила, так папу посадили!

Там не всё так однозначно. Представим себе ситуацию, которая вполне похожа на правду. Мужик профессионально занимается каким-либо видом единоборств. Возвращается домой и в своем подъезде встречает хулигана, который, ну, например, ломает что-то, или царапает. Сделал замечание ему, получил  в ответ оскорбление, завязалась потасовка, в которой хватило одного удара для летального исхода дела. Свидетелей нет. И тут он объявляет хулигана педофилом, который хотел пробраться в его квартиру к его детям, вызывая таким образом поддержку своих действий в обществе. Правдоподобная история? Вполне. Попытка прикрыться своими детьми за свои поступки. Всегда очень трудно докопаться до правды, не зная всех обстоятельств дела. Приходится полагаться на работу наших правоохранительных органов. А в последнее время, к сожалению, большого доверия эта работа не вызывает.


Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Педофилия?!?!?!
« Ответ #24 : Августа 04, 2011, 11:38:18 »
Каждая ситуация можт быть неоднозначна. Но соглашусь с Папа-Игорь - если бы такое коснулась меня, я бы тоже убила.

Оффлайн pylheriya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
  • Чужая душа – потемки, ну а кошачья – тем более.
    • Наградки
Re: Педофилия?!?!?!
« Ответ #25 : Августа 31, 2011, 17:57:19 »
Kasablanka,  "Измученный" и правда жестоко, не удержалась - посмотрела. За своего ребенка вменяемый родитель глотку кому угодно перегрызет, но  в фильме явно товарищи с садистскими наклонностями, это уже не состояние аффекта! Все пытки продуманы!
Как бы они жили, если бы измученный не соврал в записке? Самосуд это конечно хорошо, но ....  я лично задумалась....
Кошка и дрессировка – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно.

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Педофилия?!?!?!
« Ответ #26 : Августа 31, 2011, 22:30:42 »
pylheriya, а он не соврал им - он реально потерял память при аварии и поэтому не помнил, кто он, за что сел и откуда. А убийца был все время на свободе... У меня аж муражки по телу были... Вот так вот мстили совершенно невиновному человеку, который на 1,8 сел за неуплату штрафов...

Оффлайн pylheriya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
  • Чужая душа – потемки, ну а кошачья – тем более.
    • Наградки
Re: Педофилия?!?!?!
« Ответ #27 : Августа 31, 2011, 23:03:37 »
Kasablanka,  ой, про "соврал" это я что-то не то написала) я тут в кнопки то с трудом попадаю, не то что формулировать мысль)))) отупеваю потихоньку. Так-то я умненькая и поняла все)))))
Вот и самосуд, они его даже не узнали, настолько было велико желание мести. А при нашем правосудии, когда невинных осуждают для статистики, так вообще такого делать нельзя.
Кошка и дрессировка – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно.

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Педофилия?!?!?!
« Ответ #28 : Сентября 01, 2011, 12:06:52 »
Согласна. У нас-то и в тюрьму могут посадить невиновного - хотя вроде бы ищут преступника, разбираются, расследуют. А вот так сами люди решат над невиновным расправу учинить - и ничего не докажешь.

Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 4 фотодуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Ждем в гости Активный новичок
    • Наградки
Re: Педофилия?!?!?!
« Ответ #29 : Ноября 23, 2011, 08:03:40 »
Ой, дайте даме автомат!!! >:
Вообще автомат не подходит для той мести которая рисуется в моем воспаленном воображении, не приведи Господь пройти через такое.
относительно татушки на лбу +1, а еще бы фэйс изуродовать так, чтобы никакой конфеткой ОНО заманить ребенка не могло, ну а кастрация - это как само собой разумеющееся. Хотя, как ни крути, в этой ситуации я за самосуд, ой, только дайте мне педофила, я в момент забуду, что я девушка- существо от природы нежное, романтичное, одухотворенное, что жизнь человеческая бесценна... >:
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016