Автор Тема: Изменение стула ребенка после ввода прикорма  (Прочитано 16069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
mo_by, раз в три дня - это ненормально!!!! :o

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
mo_by, не не не......вы еще оооооч маленькие чтоб раз в три дня ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!Хоть раз в сутки,но должен сходить!!!!!!!!!!!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
ИННА >:(
Какать нужно ежедневно!!! Вот попробуйте сами какать раз в три дня!!!
Микролакс-очень хорошее средство на крайняк,он как бы притягивает воду в прямой кишке,кал размягчается и хорошо какается,а есть еще свечи с глицерином-так они просто дают моторику и каки сухие больные могут выходить.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012
    • Наградки
ИННА >:(
Какать нужно ежедневно!!! Вот попробуйте сами какать раз в три дня!!!

EVA, вы на дату посмотрите, когда я это писала) Сейчас все наладилось, каждый день. А если нет, то даю чернослив и все в порядке))
ps я кстати раз в три дня((но это другая тема)))

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе
    • Наградки
мы какаем раз в 3 дня,но и мы не едим ничего.а молоко скорее всего все усваивается,а через 3 дня какает мало консистенция нормальная,как пардон сметана

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
INNA, ты на вы? блин,на дату не посмотрела,извини :-\

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
вообще стул в идеале 1 раз в день и сформированный,а не по 3 раза подсерками-это мне хороший доктор говорил.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012
    • Наградки
INNA, ты на вы? блин,на дату не посмотрела,извини :-\
да нет, на "ты", это у меня что-то так получилось))))

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки

Микролакс-очень хорошее средство на крайняк
Ещё Дюфалак - супер-пупер! В свое время,бывало,пользовались,как раз после прикорма. Даёшь и через 15-30 мин готово - полный памперс! ;) Он и взрослым хорошо идет. Продается в небольших пакетиках и в бутылках пластик.


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
INNA, может и другая тема, но раз здесь заикнулась, то я тут и отвечу. Для меня это тоже проблема, особенно во время беременности и родов была...Но стало лучше когда я каждый день на завтрак стала есть черный хлеб и вообще по возможности белый заменила чёрным. Мне очень нравится на завтрак батон "Карельский", вкусно с изюмчиком и не  дорого, как эти все батоны навороченные с добавками.tigrenka9, мне кажется ты не права. Молоко для ребёнка - это не питьё, а еда. Мы же когда даже только пьём всё равно писаем? У ребёнка стул должен быть минимум 6 раз в неделю (инфа из какой-то книги и имеется в виду конечно не 2 дня по три раза, а потом по нулям). Запоры - очень плохая штука, начиная от дискомфорта, который ребёнок испытывает, а сказать не может, до интоксикации.  Вот ты своё молоко сцеди и поставь в теплое место на три дня, что будет? Вот это самое находится в животике твоей дочки! А консистенция ни о чем не говорит, она и на самом деле такая именно потому что вы кроме молока мало что едите.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016