Автор Тема: Крем "Деситин"  (Прочитано 4281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Крем "Деситин"
« : Марта 15, 2011, 15:11:51 »
Девочки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался кремом "Деситин". Как эффект, и где его можно купить в Воронеже?
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Крем "Деситин"
« Ответ #1 : Марта 15, 2011, 15:27:20 »
Мы пользовались с 4 мес. Назначил гастроэнтеролог, когда была на консультации по поводу кишечной палочки и высыпаний. Было ужасное раздражение в паху, ничего уже не помогало, а вот деситин помог (в комплексе с лечением от кишечной палочки). Он хорошо защищает кожу от раздражения, питает (в нем мало рыбы какой-то), запах конечно у него так себе. Короче, мы ни один тюбик потом еще купили, мазала просто под подгузник, для профилактики, чтобы сыпи больше не было. Продается тут в любой аптеке.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Крем "Деситин"
« Ответ #2 : Марта 15, 2011, 15:37:58 »
У меня подруга только им и пользуется, очень хвалит!! купить в аптеке :)

Оффлайн visiteur

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Крем "Деситин"
« Ответ #3 : Апреля 01, 2011, 00:17:20 »
мне очень нравится, пользовалась и с первым ребенком, и со вторым первым делом его купила. быстро помогает от раздражений, опрелостей.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Крем "Деситин"
« Ответ #4 : Августа 09, 2011, 19:06:23 »
О! Это наш любимый крем - дочке под памперс в свое время только он помог,а сейчас мы всей семье всякие царапины,порезы им смазываем - быстро заживает!


Оффлайн visiteur

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Крем "Деситин"
« Ответ #5 : Августа 16, 2011, 09:32:04 »
крем замечательный, мы и себе мелкие натертости тоже мажем )

Оффлайн Катерина

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 17
  • Ремень - брюкам, разговор - ребенку!
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Re: Крем "Деситин"
« Ответ #6 : Августа 16, 2011, 16:09:34 »
Я Максу тоже покупала, крем хороший, только пахнет неочень. А Димке так и не нашла. Он в октябре родился, а у Деситина, который мне встречался везде был срок годности до декабря. Причем в разных аптеках спрашивала.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Крем "Деситин"
« Ответ #7 : Августа 16, 2011, 16:11:13 »
Я Максу тоже покупала, крем хороший, только пахнет неочень. А Димке так и не нашла. Он в октябре родился, а у Деситина, который мне встречался везде был срок годности до декабря. Причем в разных аптеках спрашивала.

о-даааа,запах у него отличительная черта! масло печени трески в состав входит,вот и пахнет соответствующе :D


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016