Автор Тема: Некачественные продукты в магазине  (Прочитано 12934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Некачественные продукты в магазине
« Ответ #20 : Июня 01, 2011, 15:06:33 »
Стрекоза, вот и такие попадаются бестолочи, а вот к нам в магазин дядечка ходил с термосумкой, всегда в нее складывал молочное , майонез, колбаску.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Некачественные продукты в магазине
« Ответ #21 : Июня 01, 2011, 18:03:29 »
У нас в районе в магазине (из последнего) купили сосиски протухшие, муж понес обратно, забрали, извинились. В Карусели как-то охлажденных кур покупали, выяснилось тоже пропавшие((( Но тогда назад не понесли, некогда было, да и далеко...
Бывает, конечно. Страшно, если детское питание такое попадется...Сегодня вот баночку пюре персика открыла, что-то не понравилось оно мне на запах, может оно конечно такое и есть, но я не решилась его дитю дать

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Некачественные продукты в магазине
« Ответ #22 : Июня 01, 2011, 19:32:30 »
INNA, вот про детское питание первый слышу, честно мне ни разу не встречалось....тем более там по крышке сразу заметно, если щелчка нет, значит просроченное...

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Некачественные продукты в магазине
« Ответ #23 : Июня 01, 2011, 20:23:45 »
MsBee, хороший дядечка))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Некачественные продукты в магазине
« Ответ #24 : Июня 01, 2011, 21:15:09 »
INNA, вот про детское питание первый слышу, честно мне ни разу не встречалось....тем более там по крышке сразу заметно, если щелчка нет, значит просроченное...
щелчок был, но глуховатый какой-то, я решила не рисковать

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Некачественные продукты в магазине
« Ответ #25 : Июня 01, 2011, 21:19:22 »
INNA, как мой муж, моряк дальнего плавания, говорит: "Если у тебя возникли сомнения, считай, что опасность уже существует"  ;)

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Некачественные продукты в магазине
« Ответ #26 : Июня 02, 2011, 17:56:07 »
Стрекоза, какая дурацкая бабенка попалась тебе, сама сглупила, а ты виновата... ужас! и не постеснялась на беременную орать, убила бы! зараза какая >:

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Некачественные продукты в магазине
« Ответ #27 : Июня 02, 2011, 17:58:33 »
kravtanya, а мы с Вами рядом живем, только я покупаю в Пятерочке  на лизюкова, мне там ближе. а на Хользунова Пятерка похожа на деревенский магазин, очень неудобная, тесная, грязная, фу. ::/

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Некачественные продукты в магазине
« Ответ #28 : Июня 02, 2011, 18:09:23 »
мне тоже иногда попадаются некачественные или просроченные товары, но вроде никогда не было проблем с возвратом, но однажды (уже давно это было) купила краску для волос в Пятерке, приношу домой, а там самой краски нет, зато два пузырька с перекисью (я не глянула сразу), было уже поздно, но я понеслась обратно, т.к. завтра мероприятие с фотками, а я, как облезлая кошка.
прибегаю, объясняю в чем дело, мне говорят, что все ушли уже домой и мы тоже собираемся, так что приходите завтра, я ни в какую! пошли звонить администратору (почему-то в подсобку), а я абсолютно бессовестная и налглая, подошла к стенду с красками и взяла другую упаковку, а эту на место поставила, проверила в ней все на месте, стою, жду решения администратора, который, конечно мне послал и сказал, что такие товары обмену и возврату не подлежат, т.к. товар могла я сама разкомплектовать.
ну а я ушла с новой упаковкой краски... вот такая я оказалась наглючая, видимо когда надо и в "горящую избу и коня на скаку..." ;D

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Некачественные продукты в магазине
« Ответ #29 : Июня 02, 2011, 18:22:10 »
Однажды купила в гипермаркете тухлую рыбу (филе). Причем, рыба была охлажденная и я могла бы и заметить подвох еще в магазине, но вот проморгала и принесла домой тухлятину. Назад лень было тащиться, хотя деньги бы точно вернули. Однажды еще купила замороженную курицу опять же в гипере. Разморозилась, и завоняла на всю квартиру. Ужас. С тех пор никогда не беру заморозку и в рыбу не стесняюсь и пальцем ткнуть, и понюхать, и за жабры заглянуть. Хлеб приносили из магазина с червяками, сыр плесневелый. В общем, всяко бывало, но всегда везде берут назад без вопросов.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016