Автор Тема: Некачественные продукты в магазине  (Прочитано 12935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Некачественные продукты в магазине
« Ответ #80 : Октября 13, 2011, 08:08:35 »
В-ка, беееее.....эта Агуша. Не зря она мне не нравится,вот не лежит к ней душа -слишком громкая реклама!


Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли Мама за рулем
    • Наградки
Re: Некачественные продукты в магазине
« Ответ #81 : Октября 13, 2011, 08:40:45 »
А у меня раза три был печальный опыт с покупкой соленой горбуши (нарезки) в вакуумной упаковке, и с датами все гуд...  но открываешь дома и пипец.... И хорошо, если в этот же день, а если через неделю.. А как бы не очень дешево, около 100 рублей за 150 или 200 грамм... Я теперь всегда, при покупке рыбы открываю ее тут же на кассе... Ну а что делать? А вообще солю сама ;D  просто бывает, что захотелось, а дома нету... Но, кстати да, теперь чеки не выбрасываю никогда, и при возврате проблем не было никогда. Хотя, помню, когда были еще магазины Провиант принесла им обратно пакет молока, стала варить кашу мелкой и оно свернулось (а магазин ровно напротив моего дома, сходить не лениво было) Приношу, говорю так мол и так... На что мне в ответ что то типа - ну вот вы же уже отсюда отлили!!! Ну как бы да, иначе как я бы узнала, что оно свернется? Предложила принести им кастрюльку с молоком, вот прям щас, в течении пары минут.... Вернули деньги... А в Провиант частенько возвращала, яйца, молоко, рыбу...
А так всегда смотрю сроки годности и часто на полках стоят творог-молоко с давно истекшим сроком, и не только в гиперах, где товара куча, и и в таких типа магазинах Росинка... сказала на кассе на днях, что у них творожки давно просроченные стоят...кассирша невозмутимо ответила, что там в торговом зале есть кому этим заниматься, просто она в отпуске была...  :-\
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016