Автор Тема: Медицинский полис  (Прочитано 11191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Конфетка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 7
    • Наградки
Re: Медицинский полис
« Ответ #20 : Сентября 16, 2013, 17:35:15 »
Какие документы нужны, чтоб поменять старый полис на полис нового образца?
Могу ответить только на этот вопрос, т.к. заказывала бумажный (он действует по всей России, а мы часто путешествуем).
Нужен паспорт (с пропиской), СНИЛС и старый полис. Сначала выдают временный (на 1,5 месяца - 30 рабочих дней, если за это время новый полис не приходит, его продляют), пока новый делают в Москве. На пластиковй полис фотографируют (свою фотографию приносить не нужно). В пунктах выдачи полисов огромные очереди, я документы сдала только после 2-й попытки после 3-хчасового стояния в очереди, т.к. в 1-й раз попала на обеденный перерыв и решила прийти в следующий раз.

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Медицинский полис
« Ответ #21 : Сентября 16, 2013, 18:12:40 »
Никаких проблем нет!



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Медицинский полис
« Ответ #22 : Сентября 16, 2013, 18:46:18 »
Я закала новый полис в Инкомеде в ДК им.Коминтерна,сказали получать через 1,5месяца.Приехала 10 сентября,сказали приехать 21октября. У них завал!!! :o

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Медицинский полис
« Ответ #23 : Сентября 16, 2013, 18:49:51 »
Юла, а временный полис у тебя еще действительный?



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Медицинский полис
« Ответ #24 : Сентября 16, 2013, 18:58:14 »
Да,они мне на временном сзади штампики поставили и продлили до 21октября.Сказали,что на пластиковые-желающих много,поэтому они не успевают.Более того я сказала,что мне не удобно ездить,так как дома маленький ребёнок,они мне дали доверенность и теперь мне ехать не придётся!
Я не могу утверждать это за все страховые компании,но в Инкомеде так.

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Медицинский полис
« Ответ #25 : Сентября 16, 2013, 19:13:04 »
В очереди у девушки была такая же ситуация с Инкомедом

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Медицинский полис
« Ответ #26 : Сентября 17, 2013, 16:56:54 »
объясните, какие полисы новые, а какие старые? у Димки от марта 2011 года. его надо менять?
я не въезжаю пока)

Сообщения объединены: Сентября 17, 2013, 16:59:25
все, нашла инфу)
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2013, 16:59:25 от Иркица »
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Медицинский полис
« Ответ #27 : Сентября 30, 2013, 14:05:36 »
Иркица, и мне инфа нужна, плиз. В саду и в школе сказали принести ксерокопию новых полисов, а у нас старые  ???
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Медицинский полис
« Ответ #28 : Сентября 30, 2013, 21:52:15 »
fanta, вообще, на сколько я знаю, то до 2014 года старые полисы действительны



Оффлайн Наташа-vrn

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
    • Наградки
Re: Медицинский полис
« Ответ #29 : Октября 01, 2013, 21:58:08 »
Я себе и своим детям полисы делала в РОСНО МС (который около Луча), полисы сделали в положенные сроки, очередь была маленькая, общая и на получение и на подачу документов. Но по понедельникам лучше не приходить, так как смс о готовности полиса приходит в выходной и все стараются сразу получить.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016