Голосование

А вы честны на форуме?

Я максимально откровенна, все знают обо мне всё
Пишу правду
Не вру, но и многого не пишу
Бывает привираю
Я -тролль

Автор Тема: Честность на форуме  (Прочитано 6759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Честность на форуме
« Ответ #10 : Мая 29, 2011, 10:36:37 »
Девочки, добавила голосование. Так, наверно, легче ответить откровенно будет))

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Честность на форуме
« Ответ #11 : Мая 29, 2011, 11:03:35 »
Девочки, кто проголосовал или хотя бы пытался,  у вас голосование нормально работает? а то у меня чтото не срабатывает.

Вопрос снимаю - заработало :D

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Честность на форуме
« Ответ #12 : Мая 29, 2011, 11:08:18 »
На мой взгляд, форум- это виртуальное общение.А виртуальное общение предполагает откровенный разговор.В жизни можно где-то соврать, промолчать. А здесь - все по максимуму откровенно! Порой то, что не скажешь в реале очень легко расскажешь на Форуме...Лично у меня так!А иначе просто смысл торчать на форуме?Врать и придумывать какая я модная и чудесная?Очень глупо, по-моему...На счет конкурсов и голосований - это вообще выше моего понимания, голосовать за свою фотку, выдумывать какие-то махинации...Если мне надо, я куплю сама себе эту фотосессию и делов то! А таким наглым образом добиваться победы....Грош цена такой победе, а победителю- гимн неуважения.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Честность на форуме
« Ответ #13 : Мая 29, 2011, 11:34:46 »
Девочки, в семье не без урода. А уж что говорить про форум. Но я считаю, что надо бороться за справедливость и честность по мере сил:) Про себя скажу, что наверно я могу себе, в принципе, в интернет общении позволить приукрасить...Хотя я и дома могу немножко  ::/ ...Но чуть-чуть, чтобы придать более острой окраски, и конечно не в принципиальных вопросах. Вообще, раньше для меня это был более простой вопрос, но муж так занялся моим перевоспитанием! Что ух, вообще, жизнь показывает, что всё явное когда-то становится явным.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Честность на форуме
« Ответ #14 : Мая 29, 2011, 13:42:03 »
У меня "с этим делом всё просто"  :) стараюсь по жизни придерживаться 10 заповедей, в которой в одной из них нам завещано: Не лжесвидетельсвуй...И ещё придерживаюсь правила: Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе....Лично мне не нравится, когда мне врут и делают из меня дуру, поэтому и другим стараюсь не врать.  :)

Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Честность на форуме
« Ответ #15 : Мая 29, 2011, 13:56:44 »
А по теме, как я поняла, Вам написать нечего?
Ну почему же. Я поучаствовала в голосовании. Ответила так, как есть на самом деле.
Если интересно, то это третья строчка в голосовании.
« Последнее редактирование: Мая 29, 2011, 13:59:17 от Волшебница »
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За активное участие в совместных закупках Активный новичок
    • Наградки
Re: Честность на форуме
« Ответ #16 : Мая 31, 2011, 13:41:48 »
Порой то, что не скажешь в реале очень легко расскажешь на Форуме...Лично у меня так!А иначе просто смысл торчать на форуме?Врать и придумывать какая я модная и чудесная?Очень глупо, по-моему...
Полностью согласна.фантазировать,придумывать себе другую жизнь,а потом-то всё равно возвращаться в реальность?... Не понимаю я этого. Поэтому по голосовалке - пишу правду

П.С.А кто такие тролли? :o И зачем они на форумах?


Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Честность на форуме
« Ответ #17 : Мая 31, 2011, 14:10:57 »
У меня "с этим делом всё просто"  :) стараюсь по жизни придерживаться 10 заповедей, в которой в одной из них нам завещано: Не лжесвидетельсвуй...И ещё придерживаюсь правила: Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе....Лично мне не нравится, когда мне врут и делают из меня дуру, поэтому и другим стараюсь не врать.  :)
Маргарита, +1, за одинаковую позицию в данном вопросе! -\-{@
Я тоже всегда отношусь к людям так, как хочу что бы относились ко мне! А так я по жизни не имею привычки врать, не вру и не приувеличиваю, и не люблю когда мне врут!!! Я могу только маме, цену на какую-нибудь купленную мною вещь занизить... ::/.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Честность на форуме
« Ответ #18 : Мая 31, 2011, 15:12:31 »
П.С.А кто такие тролли? :o И зачем они на форумах?

Вот здесь можно почитать :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

И я за честность, если бы я была закрытым человеком ни за что бы не пошла общаться на форум. А некоторым наверное нравиться жить в выдуманном мире ???

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За активное участие в совместных закупках Активный новичок
    • Наградки
Re: Честность на форуме
« Ответ #19 : Мая 31, 2011, 15:31:58 »
П.С.А кто такие тролли? :o И зачем они на форумах?

Вот здесь можно почитать :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

MsBee, спасибо! -\-{@ Просветила "тёмную"!


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016