Голосование

Откуда вы узнали о нашем форуме?

Через поисковик (Яндекс, Google, Rambler и др.)
65 (48.9%)
Через социальную сеть (Вконтакте, Одноклассники, Мой мир)
26 (19.5%)
От подруги/друга/родственника
20 (15%)
Листовка/объявление
5 (3.8%)
Ссылка на другом сайте
10 (7.5%)
Другое (расскажите в комментариях)
7 (5.3%)

Проголосовало пользователей: 130

Автор Тема: Расскажите, откуда вы узнали о нашем форуме  (Прочитано 112435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Расскажите, откуда вы узнали о нашем форуме
« Ответ #40 : Апреля 05, 2011, 19:44:07 »
Да-да, присоединяюсь! -\-{@

Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Расскажите, откуда вы узнали о нашем форуме
« Ответ #41 : Апреля 05, 2011, 20:03:01 »
Волшебница, и мы очень, очень рады, что ты с нами!!! Ура, ура, ура))))))))))

Да-да, присоединяюсь! -\-{@


Спасибо!
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

Оффлайн pecosa

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Репутация: 223
    • http://vk.com/mamavrn
    • http://www.odnoklassniki.ru/mamavrn
    • http://my.mail.ru/community/mama.vrn
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Форум Воронежских Родителей
    • Наградки
Re: Расскажите, откуда вы узнали о нашем форуме
« Ответ #42 : Апреля 06, 2011, 00:22:20 »
2 апреля этого года увидела листовку на стенде с объявлениями в лифте у свекрови  :D про форум воронежских  то ли мам, то ли родителей  ???
Вроде как запомнила, но пришла домой, стала в инете набирать и поняла, что забыла адрес  :(
В итоге я здесь, но не знаю нашла ли я именно то, что пыталась найти с начала, но знаю, что абсолютно не жалею о том, что в итоге нашла Вас сайт! ^-^ -\-{@

Добро пожаловать в нашу компанию  :)

Странно, мы листовки делали только один раз год назад...  ???

Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Расскажите, откуда вы узнали о нашем форуме
« Ответ #43 : Апреля 06, 2011, 00:31:56 »

Добро пожаловать в нашу компанию  :)

Странно, мы листовки делали только один раз год назад...  ???

Спасибо.
Может она с того времени и висит, а я просто в тот момент к ней лицом стояла  :D, а не спиной  ;)
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Знаток в вопросах материнства За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Расскажите, откуда вы узнали о нашем форуме
« Ответ #44 : Апреля 06, 2011, 13:03:43 »
pecosa, это листовки с другого сайта....но наш лучше.... !)

Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Расскажите, откуда вы узнали о нашем форуме
« Ответ #45 : Апреля 06, 2011, 13:18:26 »
pecosa, это листовки с другого сайта....но наш лучше.... !)
А  я и говорю, что возможно и другой адрес сайта был  ???
Но я не жалею  ^-^
Будем считать, что им просто не повезло! ;)
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Расскажите, откуда вы узнали о нашем форуме
« Ответ #46 : Апреля 06, 2011, 13:32:30 »
Хо-хо! :crazy:
Я все таки нашла тот сайт  8)
Открыла. Посмотрела и закрыла!!!
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

Оффлайн Танюша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Расскажите, откуда вы узнали о нашем форуме
« Ответ #47 : Апреля 29, 2011, 23:14:12 »
Привет! Я узнала про форум от своей подруги Тани, она прислала мне приглашение.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 За активное участие в жизни Форума Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Расскажите, откуда вы узнали о нашем форуме
« Ответ #48 : Апреля 29, 2011, 23:20:53 »
Танюша, а подруга здесь общается в настоящее время? А то и ее сюда давай, мы любим большие компании ;) !)


Оффлайн Танюша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Расскажите, откуда вы узнали о нашем форуме
« Ответ #49 : Апреля 29, 2011, 23:35:12 »
Да, подруга моя здесь зависает все свое свободное время! :) Я то зарегистрировалась здесь еще когда была беременная, но все как то было не досуг. И вот на конец Таня помогла мне рассмотреть сколько полезной и интересной информации можно получить! :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016