Проголосовало пользователей: 130
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Волшебница, и мы очень, очень рады, что ты с нами!!! Ура, ура, ура))))))))))
Да-да, присоединяюсь!
2 апреля этого года увидела листовку на стенде с объявлениями в лифте у свекрови про форум воронежских то ли мам, то ли родителей Вроде как запомнила, но пришла домой, стала в инете набирать и поняла, что забыла адрес В итоге я здесь, но не знаю нашла ли я именно то, что пыталась найти с начала, но знаю, что абсолютно не жалею о том, что в итоге нашла Вас сайт! ^-^
Добро пожаловать в нашу компанию Странно, мы листовки делали только один раз год назад...
pecosa, это листовки с другого сайта....но наш лучше....